Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где, кроме самой Библии, утверждается, что эта книга - есть Слово Божие?

Муравушка [5.5K] 3 недели назад

Жду камней в свой огород...

1

Если сказать не утверждается, а подтверждается например археологией и историей ,потому как то, что когда-то опровергали библейские критики например что существовал Царь Давид и другие люди упоминающиеся в Библии ,со временем благодаря раскопкам мир узнал что они реально существовали, находили различные глиняные изделия того времени с надписями упоминавшими их имена и подвиги поэтому для меня это весомые аргументы, потому что/ их на самом деле больше/ в пользу того, что Библия и все что в Ней- истина, в том числе что Она- Слово Бога.

0

Мой Камень слишком Ценный, чтобы Его не только не кидать в чей либо огород,

Но и Даже показывать кому либо.

Камень из Престола Бога Вседержителя.

Слово Божие - это не Библия,

Слово Божие - Это Слова Пророков, Посланников Единого-Всевышнего-Всеблагого-Создателя.

А Слова Пророков Есть и в Библии(Тора), и в Евангилие (Инджил), Коране (Куран), Махабхарате.

Каждому народу были Единым-Всевышним-Создателем Посланы Пророки для Передачи Слова, Кроме России.

И на это Есть Очень Большая Причина (Россия Горы Израилевы).

В Евангилие говорится о Слове Божием от Пророков написанных в Библии.

А в Коране говорится о Слове Божием в Библии, Евангилие, и Коране.

Кто думает по иному, находится под Влиянием Тьмы - разделяй и властвуй.

Откровение 2:17

Побеждающему Дам вкушать Сокровенное, и Дам Ему Белый Камень и на Камне написанное Новое Имя, которого никто не знает, Кроме, Того, Кто Получает.

.

А Мой Белый Камень - останется при Мне.

Слово ОМ Божие Есть Везде, Но люди глухи и слепы, чтобы видить и слышать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..