Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где встречаться и проводить свидания при карантине и самоизоляции в 2020 г?

DarkRed [6.5K] 2 месяца назад

В зависимости от пола, куда сходить с девушкой или парнем во время эпидемии коронавируса и самоизоляции? Где назначить свидание, встречу, если закрыты все кафе рестораны, кинотеатры, парки, боулинги и вообще нет развлечений?

7

В некоторых регионах сейчас ограничено всякое перемещение и поэтому проводить свидание в реале опасно, чтобы не оказаться оштрафованным или даже задержанными милицией. Нельзя также забывать о санитарных нормах и подвергать риску себя и того с кем встречаетесь. Вчера я слушал свежую (от начала мая) беседу с видным врачом Е.О.Комаровским и для себя сделал вывод, что переболеть придется примерно 70 проценту населения, но при этом очень опасно, если молодежь принесет домой коронавирус и заразит пожилых родственников, или родственников с ослабленным здоровьем и иммунитетом.

Таким образом встречаться в реале допустимо весьма относительно, и только при условии, что в ближайшие 2-3 недели участники свидания не планируют навещать пожилых или ослабленных людей, пусть даже и не своих родных.

В некоторых городах на окраинах и в ближайших пригородах есть лесопарки. Если они не закрыты по местным законам, то такое место свидания можно считать приемлемым.

А вот о том, как лучше организовать такое свидание, как к нему подготовиться и юноше и девушке- я не очень знаю. Но на эту тему я бы посоветовал Автору создать еще несколько вопросов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

встречаться и проводить время при карантине из-за коронавируса 2020 - в интернете. В скайпе и других приложениях.

Если уж невтерпеж встретиться, тут сложнее.

Всё-же лучше обезопасить себя и партнера.

Если в вашем городе нет обязательных пропусков, то, можно нарушая режим карантина гулять в парке или где угодно, при этом все риски брать на себя, и риски заразиться, и риск заработать штраф.

Скорее всего, лучше ездить друг к другу в гости.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..