Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как быть, если скучаешь по прошлым отношениям?

Marikasha [720] более месяца назад

Не так давно у меня были отношения с парнем,которого потом порализовало вследствие аварии. У него ноги отказали, а я отделалась переломом ребра. Но из-за этого я не ушла от него. Приходила, заботилась о нем....хотя он все время думал, что мне такой не нужен. А однажды я возвращалась с работы к нему домой, и увидела, что он наелся таблеток.... Слава богу, вовремя откачали! Оказывается, его сестра сказала ему, что у меня якобы есть любовник! Потом-то я все поняла... она меня видела , как меня подвозил коллега, который меня поддерживал, что я не бросила своего парня, как делают это многие. И мой коллега оказался как раз в аналогичной ситуации. Сказал, что его жена тоже была прикована к инвалидному креслу, потом выкорабкалась. И кстати, через какое-то время этому парню сделали операцию и он встал на ноги. А позже уехал работать в другой город. Но после этого он не звонил, знать о себе не давал....Потом я нашла его в соц.сети, но его не обрадовало, что я ему написала. Неужели он сам думает, что у меня был любовник? Или его сестра могла настроить против меня?

1

Если вы скучаете по прошлым отношениям, то вы должны постараться их восстановить как можно скорее, либо постараться, приложить все усилия дял их восстановление и дальнейшей нормализации отношений. Раз вы задали такой вопрос значит вы должны постараться к восстановлению прежних отношений

система выбрала этот ответ лучшим
Алла Ал [1.1K]
Красавчик, это кто?  более месяца назад
комментировать
1

Его могла настроить сестра и он думает, что у вас был любовник. Или может он там, в другом городе, начал новые отношения. ВВ молодец. что поддержали его в такое тяжелое время. Но если он с вами так ведет, вам надо забыть его и начать новые отношения. Но если вы этого не можете, то вам следует поехать к нему и поговорить глаза в глаза. Переписка это одно, а разговор в живую другое.

Marikasha [720]
Просто есть еще такое предположение, что когда он был неходячий, его сестра могла сказать еще, что я с ним из жалости, что такие как он вообще никому не нужны.... А если даже есть кто-то, то ищут еще на стороне!  более месяца назад
Marikasha [720]
Забыла ещё сказать, что недавно встретила его давнего приятеля, и он сказал, его сестра штучка ещё та....Когда он был прикован к инвалидному креслу, у нее был план: продать их трехкомнатную квартиру, а себе купить однокомнатную и сдавать ее. А сама решила жить у своего жениха,хотела жить в шоколаде! Но у нее ничего не получилось, т.к парень вовремя на ноги встал.Только своего брата куда она решила деть? И стоит ли рассказать о ее " махинациях" в соц.сети?  более месяца назад
8Светлана8 [841]
Не стоит рассказывать, так как могут и не поверить. А на оборот, все провернуть против девушки. Я думаю, что судьба все расставит на свои места.  более месяца назад
Marikasha [720]
Меня только одно беспокоит: с братом что она хотела сделать?  более месяца назад
8Светлана8 [841]
Я думаю, что она расчитывала, что он сломается. Начнет пить и в будущем будет зависеть от нее. А там, можно делать что захочет.  более месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Вы молодец. Вы знаете, что были верны ему, Ваша совесть спокойна. А он... ну не мне его судить. Простите и отпустите его. Живите счастливо. Уверен, Ваша верность пригодится другому достойному человеку. Всё у Вас будет хорошо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..