Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы когда-нибудь хотели в туалет так сильно, что не могли больше терпеть?

polina1999 [-3] 2 месяца назад

По-маленькому, будучи взрослыми, в публичном месте. Вы нашли выход из ситуации или произошел конфуз?

категория: другое
1

О, у меня такое бывало и не раз.

Я очень люблю гулять в одном красивом месте, не так уж далеко от моего места жительства.

Там набережная, река, очень приятно для прогулок.

Но в прохладное время года у меня очень быстро почему-то переполняется мочевой пузырь, а там нигде нет туалета. Много всяких учреждений, кафе, но я стесняюсь туда зайти, так как у меня были неприятности- не пускали, грубили.

Терплю из последних сил, если не добегаю до дома, то немного ближе есть торговый центр, где можно свободно зайти в туалет, но до него тоже надо добежать.

Вообще, это проблема. Никаких укромным мест, чтобы спрятаться и облегчить своё состояние, там нет.

В городах нужны биотуалеты, и не закрытые, а доступные.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Бывало такое, когда мы с мужем были в дороге, и сломалась машина. А я жутко хотела в туалет. На улице был мороз и жуткий ветер. Пришлось, кхм, пока муж делал машину, импровизировать, так скажем, с обычным пакетом)

И один раз перед УЗИ по-женски. Тогда прямо сил не было терпеть, а доктор все был занят. Устроила небольшой скандал, поторопились)

Чтобы прямо в общественном месте, в магазине или тц, такого, слава Богу, не было.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..