Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Верите ли Вы в существование параллельных вселенных?

вопрос закрыт
[пользователь заблокирован] [75] 2 месяца назад

Могут ли там действовать совершенно другие законы физики? Может быть там цвет космоса не чёрный, а, например, зелёный? Может быть там другие константы, другое соотношение гравитации? И там нету закона - противоборства противоположностей? Может быть основная часть жизни - воздушная или подводная?

2

Я думаю, что параллельные вселенные- это уже реальность, просто пока непойманная за руку. Мне представляется - это как бесконечность миров, похожих на наш, но смещенных во времени на миллисекунды в одну и в другую сторону. И я верю во множественность миров, у которых тоже есть свои параллельные вселенные-. То есть основная идея множественность всего сущего. Ведь согласитесь было бы странно создавать что-то в одном экземпляре. Не думаю что наше мироздание так глупо устроено, что не предусмотрело параллельных миров. Да и с верой в них жить интереснее, вдруг станем свидетелями их открытия. Поэтому пока остаётся только предвкушение, но и оно интересно само по себе.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Верите ли вы в существование параллельных вселенных?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..