Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое ваше отношение к постельным сценам в кино?

вопрос закрыт
WUNHADA [6.8K] более месяца назад

В наше время без постельных сцен на телевиденье не обойтись. И меня уже начинает раздражать это. Кто то скажет, не смотри; смотри что нибудь другое, а что. Это везде. Меня раздражает смотреть на совокупляющихся людей. Фу, пративно, куда только не вставляют эти сцены. То, то и сейчас народ развращенный, насмотрелся всякого. Я не ханжа, но блин, фильмы или сериали без этого чтоли нельзя снимать. И еще в таких фильма порой не +18 ограничения, а +16. Что творится в этом мире, не пойму!

3

Да,действительно ,без постельных сцен в современном кино не обойтись .Но это не повод ,чтобы высказаться о данном фильме плохо .Существует очень много фильмов ,в которых присутствуют постельные сцены ,но их "закрашивает" сам сценарист и режиссер ,и это по большому счету ,никак не влияет на восприятие зрителем данного фильма .Здесь дело в другом .Эти сцены ,пусть даже не столь продолжительные ,раскрывают весь смысл и тематику фильма ,жанр,который ведет к пониманию того ,что если бы не было бы "этих сцен" ,то фильм, вероятно,получился не совсем интересным .И многое зависит от зрителя ,его "психологического баланса" и восприятию этих сцен ,как весьма очень и очень весьма "волнующего и возбуждающего эффекта".Есть же фильмы эротического направления ,и их довольно приятно смотреть .И ,-к тому же ,доказано ,что просматривание фильмов эротического содержания напрямую увеличивает рост любовных романов .

Все зависит от самого человека или нескольких людей и восприятию этих фильмов в психологическом плане ,уравновешенности и сдержанности зрителя как такого.К тому же ,много фильмов ,в которых присутствует масса постельных сцен ,считаются шедеврами мирового кинематографа .

WUNHADA [6.8K]
<<К тому же ,много фильмов ,в которых присутствует масса постельных сцен ,считаются шедеврами мирового кинематографа>­>-Например?  более месяца назад
Leruch [17.6K]
Много таких ."Основной инстинкт",­­"«Неверная",­­"9 1/2 недель"."«­Роковое влечение» .И многие другие .  более месяца назад
комментировать
2

Если сцена органично вписывается в сюжетную линию, снята красиво и шикарно преподнесена, то весьма и весьма положительно.

Согласна, что бывают некоторые фильмы, где такие сцены "пихают" для галочки. Особенно смешно выглядит когда это происходит в одежде. Лучше тогда просто ограничиться намеком.

1

Я отношусь к постельным сценам ровно так же, как и к любым другим сценам. Если сцена хорошо снята, вписывается в общую канву фильма, раскрывает персонажей - то хорошо отношусь. Если нет - то плохо отношусь.

Хочу привести пример. Есть такой фильм - "Грязь". Он содержит массу пошло и грязно снятых постельных сцен, сцен приёма наркотиков и прочей табуированной "грязи". А сам фильм при этом просто шикарный, глубокий, эмоционально сильный и со смыслом. Все спорные сцены в нём не просто нужны, а необходимы для раскрытия сюжета, персонажей и морали. Смотреть надо не на внешние атрибуты, а в суть. Да, это кино не для детей, но никто и не говорит, что оно для детей.

Подводя итог, я не вижу никаких причин иметь неприязненное отношение к постельным сценам в кино, также как и к нецензурной брани. Секс и мат - неотъемлемые части реальности. Зачем делать вид, что их нет, зачем их избегать? Только потому что так принято в культуре?

1

Я тоже против постельных сцен в фильмах. На мой взгляд, достаточно просто намёка. Для любителей подобных зрелищ в инете масса соответствующего контента. А в фильмах, мне кажется, он лишний. Более того, я, когда смотрю это с супругой, почему то смущаюсь.

1

Меня такие сцены не раздражают- уже настолько привычно .что на такие сцены даже не обращаешь внимание.

0

Ну если подумать, то хорошее,но иногда это бывает совсем не в тему. В принципе всем всё равно на ограничение в возрасте, поэтому почти никто не обращает на это внимание.

Да в некоторых фильмах это вообще неприемлемо. Например в фильмах связанных с старшей школой и подростками.

0

Смотря как преподносится эта сцена. Если довольно пошло и грязно, то отношение отрицательное.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вы относитесь к постельным сценам в фильмах?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..