Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему к блондинкам такое отношение? Есть ли мужчины блондинки?

REX5 [18] 2 месяца назад

Скажите пожалуйста есть в обществе мужчинам блондинки? Ну тоже такие же глупые поверхностные? Вроде с виду парень или мужчина! А заглянешь немножко внутрь ну настоящая блондинка! Только в мужском обличии!?

3

Мужчин называют блондины) И касательно них такого мифа нет. Хотя, глупые встречаются, как и везде. Все мы люди. И инфантильные, и "блондинистые", как вы выразились.

Касательно выражения. Я думаю, тут дело в "массовости". Объясню. Вот существует мнение, что женщины за рулем дуры. Ну вот существует оно, и все. И ведь все мы понимаем, что есть женщины - прекрасные водители, но большинство все же ведет себя не самым лучшим образом. Вот отсюда и идет общая оценка.

Так же и с блондинками. Думаю, это пошло от тех девушек, так скажем, легкого поведения, этакая блондиночка в розовом платье, с маленькой собачкой в руке, с надутыми губками, сопровождающая богатого дядю, у которой в голове пусто) В основном, почему-то, в такой роли в большинстве своем именно блондинки. Вот отсюда и мнение, судя по всему.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Глупых мужчин на своем пути не встречала, может мне на них не везет, поэтому скажу так мужчины блондинки для меня не существуют

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..