Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что из вязанных вещей больше пользуется спросом, по вашему мнению?

Воскресенье [449] 2 месяца назад

Одежда, изделия и игрушки для детей, или аксессуары, сумки, куклы...?

3

Я вообще очень люблю вязаные вещи. И кофты и игрушки. Но больше всего у меня входу- это шарф зимой,а летом вязаная кофточка лёгенькая, на прохладную погоду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Большим спросом из вязаных вещей пользуется одежда. Куклы очень красивые и выразительные, но это игрушки. Сейчас, например, многим не до игрушек в денежном смысле. Но тепло одеваться народ не перестанет никогда.

2

Я очень люблю вязать жилетки - на мой взгляд, самая практичная вещь в гардеробе любого человека. Вяжу и тёплые из шерсти, и ажурные, и для лета лёгкие и красивые. А ещё мне очень нравятся вязаные аксессуары - сумочки, косметички, колье, браслетики. Всё это можно подарить подругам, - эксклюзив, однозначно, нигде и ни у кого такого больше не встретите. Шарфики, манишки, следки тоже популярны у покупателей, раскупаются быстро в осенне-зимний период. Всего доброго!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..