Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вирус - испытание для вас? Почему?

Anna1156 [67K] более месяца назад

Происходящее сейчас испытания для вас? В любом смысле. Например, вы дома живете с нелюбимым мужем, не можете выехать на дачу и т.д.

категория: другое
2

Испытание? Не знаю, смотря как посмотреть на эту ситуацию.

Но определенно есть над чем подумать: раньше я жила на 2 страны, вела очень активную жизнь и работа была связана с командировками заграницу.

Сейчас ничего этого нет- я не могу пока приехать в Россию, а там у меня сын и мать, работы просто не стало, разумеется никто мне оплачивает мой вынужденный перерыв в работе.

Можно ли это назвать испытанием? Вряд ли.

Я учусь жить в той действительности которая есть: я живу в спокойной стране, у нас все уже открылось, карантин смягчили, деньги зарабатывает муж, все живы и здоровы.

Всё хорошо.

Скорее для меня это не испытание, а просто новый поворот в жизни.

Воспринимаю как данность и отношусь спокойно.

Все что не делается- к лучшему, примерно так я воспринимаю эту ситуацию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Для меня не испытание, но довольно тяжелое время. Время беспокойства за моих родителей. Я не могу к ним приехать, потому что они живут за триста километров, а я могу привезти им заразу, да и выезжать не разрешают. Но, в первую очередь, меня беспокоит именно их здоровье. Во вторую, здоровье мое и моего мужа, который вынужден работать, чтобы прокормить нашу семью, так как никакие деньги в самоизоляции ему платить не собираются. Или увольняйся, или работай. Впрочем, наверное, как и у всех. Рухнули многие планы по крупным покупкам, стало тяжелее с деньгами. Очень скучаю по родителям. Хочется гулять в такую прекрасную погоду, хочется на концерт, в магазин, уже хоть куда-нибудь. Хотя я домохозяйка, но раньше вела более активную жизнь, чем сейчас. Сейчас честно сижу с первого апреля дома, практически безвылазно, так как верю и боюсь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..