Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое ваше самое интересное любимое занятие на досуге?

людимила [33.7K] 2 месяца назад

У каждого есть свои хобби,свои интересы.

В моей молодости самым доступным и интересным был поход в кинотеатр.Потом, с появлением телевизора(один телеканал), просмотр телевизионных передач.

У других главным интересным занятием было чтение книг.

А, что теперь самое интересное есть у людей, на что им не жалко времени? А, если и жалко (как бывает жалко времени на пустую, но интересную книгу), то перебороть своё желание им достаточно трудно.Ваше мнение?

От себя и о себе, желательно.

3

Лично я очень люблю побродить по лесу. Это не связано с модной самоизоляцией, так как я живу в деревне и меня эта проблема не коснулась. Как только появится возможность, то сразу пойду в лес за грибами. Из всех видов смежного активного отдыха, таких как рыбалка, охота больше всего нравится ходить за грибами. И не столько из-за желания собрать грибы, сколько просто побродить по лесу, воздухом подышать, птичек послушать, дятлов, кукушек. Зверьков посмотреть, лис видел, зайца один раз спутал с кошкой, прямо у деревни был, буквально в ста метрах. Подпустил меня близко- или задумался, или просто молодой, зато, когда увидел, то летел метров четыреста без остановки, я даже не ожидал. Муравейники посмотреть, они в разные года, засушливые или дождливые- разные по размеру. Приходишь уставший, но довольный, а если ещё и с грибами, лучшего отдыха и не надо.

система выбрала этот ответ лучшим
людимила [33.7K]
То есть, если бы в пределах разумной доступности рядом с вами не было бы леса,значит, жизнь прожита зря,да ?
Как случилось так полюбить вам природу? Родители приобщили с детства или родились в деревне и других, более интересных занятий там не нашлось, или книг про природу было много прочитано?
 2 месяца назад
Spring0 [20.3K]
Просто я жил до 20 лет в пустыне, где, конечно, весной красиво, но ровно может неделю, а здесь просто всё моё, книги не причём. А досуга у меня хватало в своё время. Я достаточно спортивный человек. Просто- это для души, для релакса.  2 месяца назад
комментировать
1

Побродить по ухоженном лесо парку и слушать камерную музыку. Да вот беда живу очень далеко от тех мест где этих парки лесные существуют. Все пальмы вокруг. А под ними музыка камерная не шибко хорошо слушается. Так что с любимым на досуге сложновато получается.

0

А я обожаю просто лежать. Мне так редко это удается, поэтому я предаюсь такому виду досуга со всей своей широкой душой. Я смакую каждую секунду своего горизонтального положения, пытаясь полежать на каждом сантиметре своего уставшего тела.

людимила [33.7K]
"Лежать", глядя в потолок или - на боку, глядя в телевизор?  2 месяца назад
Дормидонт Павлов [3K]
Конечно, без телевизора. Это уже совсем другое занятие. Именно самосозерцание.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..