Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как снизить вес и не потерять при этом мышечную массу?

Arina Ari [1.9K] 2 месяца назад
2

Для того, чтобы снизить вес, не теряя в мышечной массе, нужно прежде всё сжечь лишний жир. Я в своё время, при цикле тяжёлых тренировок, один день уделял лишний чисто на такие упражнения, как пресс - верх, низ, косые мышцы живота- всё по несколько подходов, до упора, а в конце несколько подходов на выносливость, на полу сидя под углом, приподняв ноги. Отжимания от пола и от брусьев, подтягивания за голову и к груди, поочередно, ну и приседания с живым весом, то есть с ребёнком, например, и просто так. Потом строго пару дней отдых и цикл повторяется. С едой не заморачивался, не то время было, не было возможности купить спецпитание, только метандростенолон, если правильно вспомнил.

система выбрала этот ответ лучшим
Arina Ari [1.9K]
Ой, ну это прям слишком тяжелые нагрузки)) я же девушка, мне что-нибудь полегче))  2 месяца назад
комментировать
2

Для этого нужно употреблять достаточное количество белка и заниматься спортом.

При этом жировые запасы будут исчезать постепенно, без ущерба мышцам.

Так можно снизить вес, не потеряв мышечную массу.

0

Очень важный совет старайтесь терять по 1 кг в неделю.Также я заметила что люди которые наращивают мышечную массу потребляют большое количество белка даже покупает определённые белковые массы, ешьте много фруктов и овощей желательно в первой половине дня. Делайте кардио упражнения именно они укрепляют мышцы сжигают жиры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..