Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как влияет на нашу жизнь телефонный номер?

Friday [56.6K] 6 лет назад
категория: другое
2

Ой, у нас в семье только на мамину жизнь влияет))). Когда уже у всех давно были телефонные номера, к которым привыкли, и менять не хотели, у нас чисто случайно появилась симка с очень интересным номером. В номере три первые цифры одинаковые, и четыре последние тоже одинаковые. Не смотря на красивость никто не захотел на него сменить привычный свой. Лежал с пол года. И потом мама потеряла свой мобильный. Дома была запасная трубка, мама не стала восстанавливать старый номер, а взяла себе этот звучный.

И представьте себе, минимум раз в неделю ей звонит кто-то с примерно одинаковым вопросом "Интересно, а у кого такой номер классный?" Она уже и отвечает на автомате "Если скажу что у бабушки из сельской местности, Вы же всё равно мне не поверите!". Вот так вот внёс этот номер в жизнь моей мамы новые контакты))).

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется, что телефонный номер никак не влияет. Для кого-то номера из разряда одинаковых цифр - больше понты, нежели необходимость. Мне даже в голове трудно представить, что номер телефона что-то в жизни может поменять.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..