Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как справлять свой день рождения в период коронавируса?

вопрос закрыт
Leruch [17.1K] 3 недели назад
1

При наличии вебкамеры, компьютера, интернета и заинтересованных близких, проблем вообще возникнуть не должно :)

Не та атмосфера, конечно же, но на всё нужно смотреть оптимистично и понимать, что такие события (коронавирус, пандемия, карантин) редки и будет что вспомнить, так сказать (имею ввиду удалённое празднование дня рождения).

Правда остаётся открытым вопрос в получении подарков, но с другой стороны электронные переводы денег никто не отменял.

Если Вы с друзьями живёте недалеко друг от друга, и жёстких карантинных мер в вашем городе/районе нет, то можно встретиться дома/в кафе (естественно заранее убедившись, что Ваши друзья здоровы, тесты на covid-19 отрицательные, и все соблюдают правила личной гигиены) и отпраздновать день рождения в привычной обстановке.

Самое главное всегда сохраняйте бдительность и соблюдайте правила личной гигиены!

Не болейте, всем здоровья!

0

Дома или на даче, в кругу родных людей.

У меня многие дни рождения друзей выпали на этот месяц и предыдущий, ничего, все отметили дома.

Одни друзья уехали на дачу с детьми на выходные, никого больше не звали, чтобы не создавать толпы. Тихо отметили, шашлыки, баня и природа , и вернулись в город.

Другие отмечали дома, в квартире, в кругу тех с кем живут- родители.

Никаких гостей не было.

Отмечать др можно, единственное что круг развлечений сейчас ограничен, но в этом нет ничего ужасного.

0

Делать это как делают все остальные. Удаленно посредством связи через интернет. Может получиться вполне увлекательно. Я сам лет 10 назад так устраивал встречи с друзьями. Один на Украине, другой в Испании а я в Италии. Получалось очень даже весело. Да и в какие нибудь игры можно поиграть и главное что общение есть.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как отпраздновать день рождения в условиях карантина?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..