Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как быть, если раздражает квартирантка и постоянно лезет с разговорами?

Marinad44 [103K] 3 недели назад

Комнату сдала тетке.

Так она постоянно хочет общения.

Доброе утро ее мне не нужно каждый день.

И разговаривать с ней тоже не хочу.

Как быть в этой ситуации?

Чтобы с тобой меньше общались и не лезли с приветами?

1

В одно прекрасное утро надо поговорить с квартиранткой и объяснить, что в утренние часы вы не желаете ни с кем общаться, что у вас в это время настроение такое, что хочется кого-нибудь убить, ну это так к примеру.Скажите что вы человек замкнутый и привыкли к своему ритму в жизни и появление её на вашей жилплощади никак не должно отразиться на ваших привычках. Я думаю тётка поймёт и отстанет от вас со своими "приветами", она же хотела как лучше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В этом случае выход наверное один- поменять квартирантку. Есть такие люди, которым очень трудно, а порой даже невозможно что либо объяснить. Вы привыкли к своему образу жизни, а она к своему. Возможно она привыкла к постоянному общению и как говорится ее "медом не корми" дай поговорить. И поэтому даже если вы ей скажете что не желаете никаких разговоров- это скорее всего вряд ли чем поможет и она будет искать подход с другой стороны. Поэтому прежде чем брать человека на квартиру, следует побольше узнать о нем. Образ жизни, привычки ну и всякие другие моменты с которыми придется сталкиваться. Ведь с этим человеком вам придется видеться ежедневно и желательно найти близкого по характеру.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..