Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как подготовились к 9 Мая Вы? Спели, станцевали, стих прочитали?

Ollenka [8.3K] 3 недели назад

Сейчас активно выставляют себя в соц. сетях с популярными хэштегами. Сама планирую нарисовать рисунок. Как будете готовиться Вы?

3

В соц сетях ?

Никак.

Никаких соцсетей !

У нас свои семейные традиции.Традиционно у нас дома в этот день окрошка.

Настоящая, русская, на настоящем квасе.

Квас уже готов, остальные продукты тоже.

Друзья уже знают, что это такое, и непременно приедут.

Еще в этот день особая честь , почёт и поздравления нашей Бабушке и прабабушке (ей 94 года !), единственной, кто помнит Ту Войну.

И, конечно же, песни.

Первая - "День Победы", это несомненно.

Но будут и "Bella Ciao", и "Смуглянка" и обязательно будем смотреть "В бой идут одни старики!.." и дядя будет переводить для тех, кто не понимает. И все будут хлопать в ладоши при словах bella ciao,bella ciao, bella ciao,ciao,ciao!

3

Вопрос мне напомнил детский сад."А какой стишок прочитает Сереженька?"-вопрошала воспиталка.А почему собственно люди должны что то петь или рисовать?Зачем это и для чего?У меня два деда прошли войну.Слава богу пришли живыми.В этот день я иду к ним на могилы.Приношу цветы ,поминаю.Потом вечером собираемся всей семьей и отмечаем этот праздник.Но на показ петь и читать стишки это как то наиграно.Не к чему это всё так считаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..