Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что нужно что бы добиться успеха в модельном бизнесе кроме красоты?

repuls [188] 3 недели назад
0

Есть такой бородатый анекдот: Крыса спрашивает у хомяка: Слушай, почему вот мы с тобой - почти одно и тоже, но ты живешь в доме, с людьми: тебя кормят, с тобой играют, тебя любят, подружку покупают; а меня все пытаются убить, крысоловки ставят, ядами всякими травят?

Хомяк: Ну, не знаю, - наверное, у тебя промоушен плохой!

Это я к тому, что кроме красоты, должна быть поддержка, кто-то должен заниматься карьерой модели. Договариваться с заказчиками, помогать с портфолио, отправлять на кастинги. Обычно это модельное агентство. Просто красивая девушка - это очередной кусок мяса в этой профессии. Красивых там через одну. Цеплять должна. Как Водянова - потрясающие глаза. Ну или иметь совершенно нестандартную внешность - вроде модели Винни Харлоу. Её "фишка" в том, что имеет заболевание витилиго. Или Мелани Гайдос - ну никак красоткой не назвать). Или альбиносы, или девушки сайз ОЧЕНЬ+. Есть известная модель на протезах. Есть агентство "Уродливые модели".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ну в наше время на самом деле не важно красивая ты или нет, главное, чтобы у тебя были связи, ну и конечно же много денег, а уж потом все остальное. Сейчас могут даже самого бездарного человека продвинуть(были бы деньги), а таланты продолжают пропадать...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..