Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Хочет ли женщина с большой грудью ее показать кому-нибудь?

Ингеборг [86.9K] 3 недели назад
15

Доброго вам времени суток!

Забавный вопрос для девушек с большой натуральной грудью, таких, как я. У меня пятый размер и кому-нибудь свою грудь я не хочу показывать, а кому-нибудь хочу. Немного шучу. Просто вопрос классный, развеселил, породил игривое настроение. Я вот подумала, что раз сейчас многие ходят в масках, то вполне, можно,было бы ходить в маске и с голой грудью практически всем женщинам, желающим свою грудь демонстрировать. Понимаете, какая штука, желание, оно приходит, уходит и зависит о ситуации и обстоятельств. В определенных случаях при всем желании почти откровенно демонстрировать свою грудь неуместно. Я же, к примеру, не пойду на деловые переговоры или на похороны неподобающе одетой либо неподобающе раздетой. Ну, а приехала я на отдых в Испанию, а там практически все-все женщины на пляжах topless, ровно, как и у бассейнов отелей. По городу некоторые гуляют в просвечивающихся нарядах. И скажу вам следующее; приезжают женщины со всех стран мира, включая тех, которые рассказывают, что они, дескать, никогда-никогда не испытывают никакого желания свои сиси мужчинам показывать. Да, есть такие, которые в первый день стесняются, а на второй присоединяются к тем, кто topless. И с чего бы это делать, коль нет желания? Конечно, исключительно ради загара! Приезжаю в Кап Даг, город-курорт на юге Франции, где собирается до 10000 отдыхающих и все в основном ходят абсолютно голыми. Там, разумеется, много свингеров и натуристов, и тех, кто ищет секс в каком-то виде, но полно и тех, кому чисто любопытно. Да, и из России народа хватает. Короче, приехали из любопытства и сами разделись. И вот уже девушки с любыми размерами груди спокойно ходят на шоппинг в город обнаженными, вечером посещают рестораны и клубы в сексуальных вызывающих нарядах, где не только грудь на показ, кто посмелее, из чистого любопытства идут в клубы, где пенные вечеринки в бассейне сочетаются с сексом, а на нижних ярусах в затемненных коридорах и комнатах происходят оргии. Там стоят разные приспособления для сексуальных пыток женщин, имеются сексуальные игрушки, ложа и т.п. Секс происходит с незнакомцами, которых по выходу из помещений и не узнаешь. Тем не менее, очень многие девушки и женщины, кто в своих странах ни-ни, да, наверняка, и сами бы никогда не подумали, что способны на подобные вещи, отправляются в эти заведения ради приключения, потому что все туда идут, как на карусель в парке аттракционов. Спускаешься, идешь по темному лабиринту, где отовсюду слышны стоны. Любопытно ведь! Заходишь случайно в темный уголок и на тебя набрасываются голодные до женщин арабы да чернокожие, делающие вид, что не понимают ни один язык. Удовлетворяются всей толпой, пока не выйдет время для этой партии посетителей. Самое удивительное, что попадая на подобные курорты, буквально даже самые правильные представительницы нашего пола почему-то хотят попробовать. Ну, потом, вернувшись на родину, опять начинают быть правильными, рассказывая, что не испытывают желания показывать свою грудь кому-либо. Правды ради, далеко не все женщины, а особенно молодые девушки сами себя знают, пока не окажутся в соответствующей реальности, где неожиданно выявляется истинная человеческая природа. Я в Соединенных Штатах уже некоторое время. Приезжают эмигранты из России и из других государств на базе бывшего СССР. Как так получается, что очень многие русскоязычные мужчины, парни, которые встречались с девушками, имели жену, детей, прожив пару лет в Америке, вдруг становятся гомосексуалистами?

Я собственно разговор веду к тому, после курортов, где ходишь обнаженной, какой-то странной, кажется, идея, выраженная фразой; хочется ли мне показать кому-либо свою грудь в обычных условиях, то бишь, не на отдыхе? Согласитесь, теряется некая трепетная значимость демонстрации своей груди каким-то незнакомым мужчинам. Увидят или нет, я на счет это не задумываюсь. Мне, допустим, нравится носить минимум одежды, а дома вообще ходить голой (живу одна в своем доме), потому что мне приятно, когда кожа дышит. И меня сильно не занимает вопрос, увидит ли кто меня в костюме Евы? Есть одежда, где откровенно неуместен лифчик. Иными словами, я одеваюсь по моде, и если вдруг мое платье предполагает, что грудь будет замечаться, то пусть, а нет - значит нет! Любимому молодому человеку, я бы, конечно, хотела показывать свою грудь, как и видеть его обнаженным.

4

Те, кто вставляет себе импланты - однозначно). Для этого и увеличивают грудь. Чтобы больше нравиться противоположному полу. Согласитесь - делается это чаще женщинами публичными, актрисами, певицами, моделями или инстабогинями. Их грудь - их хлеб). Женщины, которым "повезло" с такой родиться - не всегда. Могу привести пример. Подруга - 5 размер. Всегда стеснялась, потому всегда привлекала не совсем здоровое внимание. При этом стройна - попа 52 размера не прилагается. Начальница бывшая - тот же тип фигуры. Никогда не обнажалась, даже вырезы глубокие не носила. Фурор и так производила, даже в глухом свитере. Есть ещё нюанс, натуральная большая грудь - предмет тяжёлый и не выглядит так, как на картинке с силиконовой красоткой. Поэтому часто женщины не злоупотребляют обнажёнкой. Да и пошловато это выглядит. Всё равно всё видно). Хотя есть и экземпляры - эсгибиционистки). У нас есть певица - Тина Кароль. Что ни платье - вырез до пупа, с каждым годом всё ниже и ниже. Уже даже странно иногда).

4

У меня от природы большая грудь, и мне всегда хотелось куда-нибудь спрятать её, уменьшить, затянуть.

Это ведь настоящее мученье- тяжело, нет возможности одевать открытую одежду, сложно подобрать бюстгалтер, а купальник вообще невозможно.

Видимо сексуальные женщины любят демонстрировать свою большую грудь, особенно если она красивая.

Ингеборг [86.9K]
Спасибо за искренность!  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..