Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как трактовать сон, в котором батюшка угощает меня в церкви белым хлебом?

ВЕМ [146K] 3 недели назад

Приснился сон со среды на четверг, вошел в храм, народу полно, батюшка в праздничном одеянии, нарядный, за мной отец с ребенком на руках лет 2-3х. Я вроде бы попросил просфору, а Батюшка повернулся, вытащил откуда-то сахарный кредель и протянул мне. Но за мной дитя ручку к нему протянул. Я, конечно, уступил, ребенок взял плюшку и поделил на 3 части: одну дал отцу, вторую какой-то женщине и мне - третью. К чему сон такой?

5

Сон о церкви при участии священнослужителя чаще всего относится к области юриспруденции, то есть сновиец станет участником каких-либо юридических вопросов. Сон в данном описании говорит о том, что вас возможно будет ожидать дележ наследства (белый хлеб был сахарным). Хорошо это или плохо, решать вам. Раздел имущества, судя по участникам, на троих между ребенком (опосредовано семьей отца), женщиной и вами будет зависеть от подробностей во сне. Возможно этот дележ обсуждается не вами, но вы включены в долю при любом раскладе устном или нотариальном. Ситуация с просфорой может быть объяснена так: возможно вы не рассматривали получение материальных благ от этого человека, так как вас с ним связывают духовные узы.

3

Сон имеет больше конечно эзотерическое значение

Но к сожалению, я сейчас не совсем вижу его суть

Я думаю что на причастие намекали.Может вы хотели на праздник даже церковный причастится и не причастились

По сну, я думаю это хорошо.А ребенок скорее в роли ангела выступал

Хлеб во сне (тем более белый и сдобный) это к благополучию и здоровью.

Возможно прибыли какую-то сновидец получит

А вот то что отдали, не очень хорошо.Но тут смотря кому.В данном случае, отдали ребенку.То есть сделали дело благое

А вообще это значит, что Силы на вашей стороне.У вас с ними связь.Они вас замечают

Так же этот сон может означать, что кому-то может потребоваться ваша помощь и участие.Может даже человеку семейному, семье

Я вам советую купить то что вы видели и отдать знакомым детям, или нищим на улице.Так же можно в корзину у поминального столика положить.Если мало ли, вам известна какая-то малоимущая семья, будет хорошо, если вы поможете им

И ещё мне пришло в голову, что светлые вас проверяли так, во сне

2

Сновидения бесполезно трактовать с позиции "к чему?". Самое малое, что что можно попытаться в трактовке сновидений, это позиция "от чего?". Иногда можно понять, от чего именно такое сновидение случилось - как правило это от некоторых конкретных переживаний накануне, но чаще всего этого понять невозможно, ибо сновидение 'склеивается' самым причудливым образом из прошлых переживания и даже из прошлых сновидений, складываясь из них, как мозаика из тысяч камушков.

Самое главное, это всегда помнить, что любое наше сновидение - это часть наших прошлых переживания, но никак не какое пророчество будущего.

2

Мне недавно приснился такой сон: что с этим короновирусом наступил голод и хотелось есть. Меня кормил Бред Пит хлебом с медом. На следующий день я получила денюшку.

Конечно это не бабушка и не церковь. Но если вас кто-то кормит хлебом, значит к прибыли. Это я сужу по своему сну.

Вам приснилось, что плюшка была поделена на три части. Значить и прибыль будет разделена на троих.

0

Храмы и духовные обители широко распространены в сновидениях, Это объясняется тем, что многие сны включают сюжеты об очищении, подготовке, нравственной оценке или Божественном общении. Как правило, такие сны посещают вас в те периоды жизни, когда внутренний мир зыбок и вы стремитесь как-то укрепить его.

Порой в таких снах в качестве священнослужителей или жрецов храма участвуют НЕЗНАКОМЦЫ. Эти священнослужители дают понять, какая служба требуется в храме и на какую область вашей жизни должно быть оказано влияние. Они все могут быть представлены старшими по возрасту лицами одного пола или одетыми особым образом субъектами.

Если в храме нет священнослужителей и жрецов, то это может свидетельствовать о внутреннем путешествии или борьбе, которая, в противовес внешнему нравственному выбору, требует разрешения.

0

Об этом у батюшки спросить надо. Трактовать сны по сонникам - пустая затея. Сон может расшифровать только опытный психолог. Сны бывают разные: информационные, обучающие, мистические, и всякие прочие. Причем сны сугубо индивидуальные, и общих показателей, как, например, снится то-то, то значит то-то. и случится то-то могут только запутать. Твои сны предназначены только тебе.И к гадалкам ходить не советую. Их"советы" могут очень даже навредить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..