Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Курсы Артема Овечкина (Congru.Me) - какие отзывы? Это не лохотрон?

Andert [69.2K] 4 недели назад

Есть такой сайт - Congru.Me. На нем некий Артем Овечкин предлагает свои курсы по психологии счастливой жизни - самый дорогой стоит 70 000 рублей. Какие отзывы об этих курсах, стоит ли покупать?

Congru.Me - какие отзывы о курсах? Стоит ли покупать? Реальные отзывы?

9

Артем Овечкин - личность разностороняя, неоднозначная и одиозная. Это предприниматель, у которого несколько бизнесов из абсолютно разных экономических отраслей, в числе его предприятий имеется даже сеть стриптиз-клубов.

Также создатель Congru.Me увлекается духовными практиками и имеет психологическое образование.

Сервис Congru.Me Артем Овечкин разработал для решения психологических проблем. В основе определения психологической травмы или проблемы лежит специально разработанный алгоритм.

Лично я не покупала услуги и курсы, поскольку не каждый психолог может так сходу выявить причину психологических проблем и помочь проработать ее, не говоря уже об алгоритме.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я перед тем как обратиться к сервису Конгру читала отзывы в интернете. В целом все положительные, поэтому у меня сложилось мнение, что сервис реально помогает разобраться со своими проблемами. Я сейчас не буду вдаваться в подробности, почему я решила пройти курс от Артема, но скажу так, многое из того, что раньше приводило меня к эмоциональным срывам и нервозному состоянию, ушло на задний план.

Да пришлось покопаться в себе, разобраться в своих ошибках, переосмыслить некоторые моменты касательно семьи, работы, отношений, признаться в первую очередь себе, что где-то была неправа, все это конечно стоило того. После этого уже пришло осознание, что меня сейчас нужно делать и в каком направлении двигаться дальше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..