Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Без вакцины от Covd-19 граждане 65+ будут на самоизоляции. Как быть?

Voldemar1215 [34.9K] 3 недели назад

По словам главы Роспотребнадзора, Поповой, пока не появится вакцина, люди 65+ и с патологией, остаются дома. Это оправдано, не жестоко по отношению к этой категории граждан? Им и погулять, будет нельзя?

Катерина Рокоссовск­ая [62]
Я уверена, что это жестоко по отношению к людям 65+.вакцина же не будет (я очень надеюсь) обязательна для всех.  3 недели назад
комментировать
1

Я думаю, что вы что-то не так поняли, потому что я абсолютно уверена, что нормальная, эффективная вакцина в нужном количестве появится никак не раньше конца 2021 года.

Если вообще ещё появится.

Собственно, и специалисты говорят об этом же. Настоящие специалисты, а не те интернетные блогеры, которые ежедневно сообщают нам о новой вакцине, которые уже создана, которой чуть не завтра начнут прививать.

Не можете же вы значительную группу людей просто посадить на год под домашний арест.

Не говоря уже о том, что нашему президенту, если я правильно помню, тоже уже больше 65 лет.

Он что, тоже теперь не будет выходить из дома?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..