Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будет ли продление самоизоляции после 11 мая?

вопрос закрыт
Ssss167 [1] 3 недели назад

Интересно продлят ли режим самоизоляции после 11мая? Как вы думаете?

Василий Вовченко [1.3K]
будет.  3 недели назад
Romindra [29.9K]
Вы не уточнили,какого именно года,а поэтому ответить крайне затруднительно,но если Вы проставите год,то можно попытаться Вам ответить.  3 недели назад
ArinaZu198­0 [983]
А что у нас в другие года изоляция была? ))  3 недели назад
комментировать
1

Я думаю, что будет поэтапное выведение из изоляции.

В правительстве тоже не дураки,они прекрасно понимают ситуацию для простых людей,что многих увольняют и не оплачивают зарплату.

Рейтинг Путина ,согласно исследованиям уже низкий, если они не запустят рабочие места.Это будет провал.

Посмотрим,конечно.Я не Ванга)) но мне кажется, они сделают жёсткие санитарные правила на рабочих местах, но народ отпустят работать в бизнес-центры и торговые центры.Учитывая, что небюджетники у нас в основном менеджеры и продавцы))

Со сферой развлечений - тут скорее всего до конца мая будут ограничения.

Ну и сфера туризма и границы- не раньше сентября откроют

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Продлят самоизоляцию после 11 мая, если будет большой прирост больных в РФ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..