Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как отключить подписку на More tv?

Marinovich [10.6K] 3 недели назад
1

После того, как вся страна дружно засела дома, чтобы люди не скучали многие ресурсы в качестве подарков предоставили свой контент либо бесплатно, либо по очень низким ценам. Но постепенно страна выходит из карантина и подписки опять начнут становиться платными.

Если вы подписаны на More.tv, то должны были пройти регистрацию на сайте. Чтобы отключить подписку, нужно войти в кабинет и найти кнопку "Отключить автопродление".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Буквально вчера пришлось отключиться от их подписки, потому что поначалу, не слишком хорошо во всём разобравшись, повелась на заманчивые рекламные предложения, встретившиеся мне в ленте между новостями. Со временем более рассудочно отнеслась к Морю. тиви, в который раз убедившись, что руководствоваться эмоциями, когда кто-то ищет выгоду, делая деньги, глупо. Условия изменились - и я решила изменить этому сайту. Тем более, что для моего смартфона Море тяжеловато, кроме того, мне не нравится интерфейс после обновления, приходится каждый раз заново авторизоваться, да и услуги не бесплатны.

Т.к. пересматриваю фильмы с помощью своего Redmi, на котором поддерживается сервис онлайн-кинопросмотров, то могу описать, как в мобильном приложении отключить услуги More.tv.

Я зашла в свой аккаунт и нашла там управление подпиской. Нажала "Отменить". А потом подумала-подумала и вообще удалила приложение полностью.

2

Все подобные порталы привлекают клиентов льготами и бесплатными подписками. А потом они не могут понять, как отключить это автопродление на сервисе.

Если вы подписаны на просмотр через телевизор или персональный компьютер, то вам следует зайти в личный профиль на их сайте , там имеется раздел с названием - подписки.

И там есть опция для отключения автопродления, отключите ее.

фото

Если вы используете для просмотра фильмов и сериалов свой смартфон, то отключить приложение можно в Плей маркете, там тоже есть раздел подписки в вашем профиле.

Ее там нужно просто отключить. Вот такие два варианта имеются.

1

Чаще конечно возникают вопросы иного порядка, я имею ввиду правила подключения подписки, но временами требуется и иное. Ну а чтобы отказаться от просмотра данного сервиса ничего сложного не потребуется, потому что для этого всего-то и нужно что войти в свой личный кабинет, а после чего в меню найти соответствующую вкладку. Там есть такой пункт, который дословно звучит "Отключить автопродление", на этом, собственно, и всё, после того как вы нажмете на этот пункт и подтвердите отключение подписка будет отключена. Поэтому после этого доступ к этому сервису отключиться и соответственно оплаты тоже не будет. Сейчас кстати это реально актуально, так как многое люди вышли на работу и смотреть телевизор особо некогда, поэтому и необходимости в подписке особо уже и нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..