Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера +78126039429?

Колесовникуда [39.9K] 4 недели назад

Кто звонит с номера +78126039429?

Чей номер +78126039429?

Какие отзывы на номер +78126039429?

2

Звонят с этого телефонного номера, судя по отзывам пользователей, от имени Ростелекома, усердно предлагали закрытый тариф, а ещё звучит уведомление от абонентов, что настойчиво осуществляют попытки заставить произнести абонента слово "да", так как когда в ответ слышали не то, что добивались от абонента, то сразу говорили звонящие, что плохо слышат.

Для меня очевиден чёрный список в отношении этого номера телефона, поэтому блокирую номер телефона 88126039429, общая информация на который представлена следующими данными:

"ООО "НОВОСИСТЕМ" - оператор связи, курирующий номер,

Санкт-Петербург - местоположение номера.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Весьма любопытный отзыв оставил абонент из Новосибирска, обозначив,что звонили ему с этого номера от имени Ростелекома, а когда перезвонил, то там уже оказался Билайн. Что касается местоположения данного номера телефона, то это Санкт-Петербург. Курирует номер телефона 8 (812) 603-94-29 оператор связи ООО "ООО "НОВОСИСТЕМ".

А из города Воронежа пользователь написал, что ему представились как Ростелеком, предлагая определить возможности для подключения оборудования к интернету, поэтому интересовали сведения об адресе (улица, дом, регион).

Отзывы на данный номер отрицательные, поэтому спешу определить номер +78126039429 в черный список.

1

С номера +78126039429 звонили сегодня в 9 вечера. Представились как Ростелеком. Предложили прослушать информацию об акциях и тарифах. Местоположение номера высветилось как Санкт-Петербург.

Я спросила оператора "Откуда у вас мой номер?". Она в ответ "вас неслышно". Снова переспросила и опять в ответ "вас неслышно". Раз пять повторила. Снова оператор отвечает "Вас неслышно. Давайте я вам перезвоню". Не перезвонили, на вопрос не ответили.

В черный список! Клиентом Ростелекома не была, свой номер у них точно не оставляла.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..