Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

2 сезон проекта Веселые рыбаки успешнее первого? Платит или лохотрон?

Балу13 [67.9K] 3 недели назад

Экономическая игра Веселы рыбаки (2 сезон) платит? Дает выводить деньги?

Отзывы и описание игры Веселые рыбаки 2 сезон? Какие есть нововведения?

Есть ли подтверждение и доказательства выплат игрокам из проекта Веселые рыбаки (фото, видео)?

1

На данный момент в сети интернет существует огромное количество бизнес проектов и игр, но Веселые рыбаки, мне кажется один из самых успешных в своей нише. Если не самый!

Во-первых, мало какой экономический проект может похвастаться большим сроком жизни в интернете (первый сезон просуществовал около 255 дней, второму на настоящий момент уже 218 и это только начало). Благодаря тому, что администрация проекта учла свои ошибки и во втором сезоне плавно вводит появление рыбаков, игра в этот раз обещает проработать как минимум в 2 раза дольше.

Во-вторых, в игре Веселые рыбаки хорошо продумана инвестиционная схема, позволяющая получать пассивный доход практически из ничего, только лишь вовремя собирая улов, приносимый вашими рыбаками.

В-третьих, Веселые рыбаки позволяют зарабатывать любому человеку, с любым достатком. В этом проекте можно развиваться как совсем без вложений, с нуля, так и с вклада своих собственных денег (я выбрал этот вариант). Естественно, что второй расклад дает быстрое финансовое развитие.

В-четвертых, администрация не останавливается на достигнутом в первом сезоне, а предлагает инвесторам зарабатывать в новых разделах. К привычным мини-играм и аукционам во втором сезоне уже добавились разделы: Русское лото, Фишкоины, Слабое звено и Бочонки.

Лично я, как и в 1 сезоне, инвестирую собственные деньги в проект Веселые рыбаки, приведу для убедительности пару крайних выплат с проекта на мой Паер кошелек:

подтверждение выплаты с проекта веселые рыбаки 2 сезон

А также для подтверждения честного вывода денег из Веселых рыбаков я приложу снятое мной пару дней назад видео:

0

Для меня второй сезон игры успешнее первого. Вероятно просто из-за опыта, полученного в первом сезоне. Возможности игры очень большие и заработать могут как совсем осторожные, так и авантюристы. Стратегию выбирает каждый свою, но подобных проектов в интернете единицы и присмотреться к игре стоит того.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..