Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Викторина­" Под какую русскую песню танцевали Пахомова и Горшков?

Бриша [2.8K] 4 недели назад

Игра "Викторина"

Под какую русскую песню исполняли один из своих танцев фигуристы Пахомова и Горшков?

"Вдоль по Питерской"

"Калинка"

"Камаринская"

"Коробейники"

0

Насколько я помню эти великолепные фигуристы,многократн­ые чемпионы Европы и мира,свой яркий,запоминающийся танец,построили на основе известной русской народной песни "Вдоль по Питерской".

Так что, ответ на вопрос викторины -"Вдоль по Питерской".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Под Калинку выступала другая пара Роднина и Уланов, а потом Роднина и Зайцев.Всегда катали этот номер на бис.

Другие прославленные спортсмены оставили воспоминания о темпераментных танцах, порой озорных,таких как танго Кумпарсита. Где каждое движение было отточено и безупречно. Я посмотрела в интернете. Их танец на песню "Вдоль по Питерской" набрал 20 миллионов просмотров. Я тоже еще раз пересмотрела ролик. Покоренный зал начинал хлопать на первой минуте танца. Спортсмены стали чемпионами мира. Благодаря им танцы на льду вошли в программу Олимпийских игр .

Ответ на вопрос= Людмила Пахомова и Александр Горшков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..