Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в ВК мало людей, рождённых в конце 90-х годов? Как найти ровесника?

Мультимэн [24K] 4 недели назад

Почему в социальной сети ВКонтакте в настоящее время очень мало людей, которые на самом деле, как я, родились в конце 90-х годов, и большинство людей, которые на своей странице ставят такую дату, чаще всего, на самом деле являются школьниками младших классов, рождёнными намного позже 90-х годов?

И как мне, будучи взрослым совершеннолетним человеком, рождённому на самом деле в конце 90-х годов, найти в социальной сети "ВКонтакте" своего ровесника или человека немного постарше себя для серьёзного делового общения, если поиск по незнакомым людям выдаёт, в основном, только страницы малолеток?

2

Не нужно искать ровесника!

Как говориться "Не каждый стар мудрец, не каждый млад глупец". Лучше ищите людей по интересам, молодое поколение может вас гораздо большему научить, нежели ваши ровесники. Люди старших поколений не так уж любят интернет и уж тем более Соц. сети. Даже если вы там найдете своего ровесника, это не значит что вы с ним тут же подружитесь, скорее всего ему будет не до этого.

Если вы всё же хотите найти ровесников, то вам не туда. Я посоветую вам такой сайт как одноклассники. Там очень много людей, которые родились и в 90-х и даже в 80-х. Это я знаю точно, так что добро пожаловать за новыми знакомствами. А вот как раз молодежь, там практический не сидит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..