Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79885400155? Чей номер телефона 89885400155?

Author [402K] 2 недели назад

1

Данный номер телефона +79885400155 обслуживается компанией ПАО "Мобильные телесистемы" в городе Ростов-на-Дону и на территории Ростовской области.

На протяжении всего мая, да и с начала апреля в том числе с данного номера звонят очень даже активно.

Эта активность порождает за собой и ряд отзывов в сети на профильных сайтах, на тему таких звонков.

Не удивительно, ведь ни всем нравятся, когда ему звонят с неизвестного номера и главное не понятно с какой целью.

В основном такие вызовы называют немыми и думаю это вполне честное определение, ведь звонки совершаются обычными спамерами и они просто молчат в трубке, так что отвечать им или нет думаю решите сами, но я бы не советовал.

0

Обслуживается организацией: ПАО "Мобильные ТелеСистемы". Тип звонка с +79885400155, преимущественно, "немой" звонок (сброс или тишина). Причины звонка: обследуют, пользуются ли абоненты номером, коли поднять трубку, то надоедливый автоинформатор поставит метку, что номерок не бездействующий. Потом поджидайте различный спам-рекламу. Регион: Ростовская область. Вывод: номер +79885400155 в чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..