Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что значит "играть в снежки" ? Что за сексуальная практика "снежки"?

Sanno [881] 2 года назад

Здравствуйте любимые. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, что за практика "снежки". Мой любимый молодой человек предложил поиграть с ним в снежки. Сказал что это обычная сексуальная практика. Но я совершенно не понимаю о чем идёт речь. Сказал что это такая любовная игра, которая проверит наши отношения. Меня немного это пугает, потому что я совершенно не представляю что это.

Как в это играть, безопасно ли для здоровья?

У кого-нибудь был подобный опыт?

Буду рада услышать ваш опыт

2

Чем дальше, тем страньше! Данная игра предполагает обмен спермой после минета, изо рта в рот, при поцелуе, изначальному обладателю сей спермы. Партнёров в данной "игре" может быть сколько угодно. Изначально было распространено среди геев, затем, вышла в народ. Дурь в общем, хотя абсолютно безопасная, и возможная, между, я так думаю, любящими людьми. Вообще, по обоюдному согласию, за закрытыми дверями, всё возможно. С точки зрения вреда-нет, если подойти утилитарно, лучшего гормонального и безопасного средства (крема, например) в мире не найти! Как данная игра может провести проверку Ваших отношений?.. Разве что убедить вашего партнёра в вашей психологической и сексуальной совместимости? Не знаю. Личного опыта не было, но представить весь процесс, сопутствующие эмоции и ощущения-каждый может легко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..