Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каким должен быть человек, чтобы вам с ним было интересно?

[пользователь заблокирован] [3.2K] 9 лет назад
2

Пусть будет самим собой и не пытается изображать то, чего нет. Если это условие выполняется, то я обязательно найду, чем заинтересоваться в этом человеке. В противном случае я постараюсь не тратить время на общение с тем, с кем можно пообщаться в любой момент... Изображающих хватает на каждом шагу. Настоящих (понявших себя) мало. И с ними мне интересно.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Да искренним конечно же. И я должна чувствовать, что ему со мной тоже интересно. Людям интересно общаться друг с другом по многим причинам, общие интересы, дети, друзья, работа, хобби.. даже обычная симпатия располагает к общению.

0

Уууу,уже и не знаю... После последних находок найду ли вообще еще что-то интересней! Так редко встречается,что почти нереально! Масса людей условно-интересных,в каждом есть что-то одно,что тебя зацепляет,но в целом? Это очень редко.Не могу даже сказать,-какие.Вкусные они для меня,понимаете??)))

0

Мне всегда интересно со своим мужем, он весёлый и добрый. Потому и самый лучший. Человек может быть даже не очень умный, но если он добр и хороший и весёлый, то с ним всегда будет интересно. В общении я не жду от человека каких то умных речей, приятно общаться когда свободно и без напряга.

0

это очень красивый вопрос. Самое главное должны совпадать интерессы, и тогда всегда найдётся о чем разговаривать и какие темы обсуждать.

0

Да просто открытым и искренним. Любой человек интересен, у любого есть чему поучиться.

0

Человек должен быть интересующимся собеседником и умеющим слушать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..