Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что, приобретать премиум-аккаунт на длительный срок дешевле, чем на месяц?

ЛАТЫШКА [207K] 2 месяца назад

Вопрос возник сегодня после прочтения двух ответов, в одном речь шла о том, что премиум-аккаунт у неё ещё несколько месяцев будет, в другом, что ещё полный год.

Так может не на месяц выгоднее приобретать, а на более длительный срок?

4

Премиум покупать на несколько месяцев дешевле, но я не покупаю ввиду того, что неизвестно, что будет с сайтом спустя какое-то время.

Вдруг сайт закроется и премиум просто пропадёт, а деньги будут потрачены зря.

Теперь давайте посчитаем сколько можно сэкономить покупая премиум пакетами:

• покупая премиум ежемесячно Вы за 3 месяца тратите 95 х 3 = 285 кредитов,
  • покупая премиум пакет на 3 месяца Вы тратите 270 кредитов
  • экономия 285 - 270 = 15 кредитов.

• покупая премиум ежемесячно 6 месяцев Вы тратите 95 х 6 = 570 кредитов,
  • покупая премиум пакет на 6 месяцев Вы тратите 520 кредитов
  • экономия 50 кредитов,

• покупая премиум ежемесячно год Вы тратите 95 х 12 = 1 140 кредитов,
  • покупая премиум пакет на год Вы тратите 970 кредитов
  • экономия 170 кредитов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

За 970 кредитов - на год. Это уже не 95 кредитов в месяц, а 80,83 кредита. Я их покупаю только для дополнительных голосов и чтобы оградить себя от хамов. Вы можете выбрать на 1, 3, 6 или 12 месяцев его купить. Чем дольше, тем дешевле получается за месяц. Посмотреть это можно на вкладке "Premium-аккаунт" внизу, надо нажать стрелочку и вы увидите выбор

премиум-аккаунт

2

Премиум-аккаунт можно приобрести на один месяц, на три месяца, на шесть месяцев и на год. При покупке есть право выбора.

Приобретение премиум-аккаунта на более длительный срок позволяет немного сэкономить кредиты. Как говорится, оптом дешевле.

1

На этот вопрос нельзя ответить однозначно. Если вы сильно уверены, что будете постоянно работать на этом сайте в ближайшие 3,6 или 12 месяцев, то экономия кредитов при покупке "Премиум" будет существенной.

Но если такой уверенности нет, то лучше купить только на месяц. Я уже попадал в такую ситуацию – купил Премиум на три месяца, а был на сайте только 2 из них. Итого, мой убыток составил 270-(95*2)=80 кредитов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..