Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хочу исполнение желания - а вы мечтаете?

ДРЕССИРОВЩИК [56.2K] 9 лет назад

Я лично верю в чудеса и исполнение желаний, а вы что ни капельки....

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
2

Мечтать можно сколько угодно, но чтоб мечты сбывались надо всё таки что-то делать, прилагать усилия для воплощения своей мечты. Ведь даже чтобы выиграть лотерею надо хотя бы её купить(заполнить). Удачи всем в исполнении ваших желаний !

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Мечтательность или не мечтательность, она ведь зависит от того, какого склада тот или иной человек, какой у него мозг и какое у него за счет этого мозга, воображение.

У меня оно богатое, поэтому я мечтаю, хотя если честно, то в сказку, не верю. То есть я не верю в то, что кто то сидит с верху и всеми нами командывает и за всеми нами смотрит и думает, дать ли нам, или не дать чего то. Все потому, что жизнь дает понять, что в ней нет практически никакой справедливости и логики.

С другой стороны, есть такое явление, как теория хаоса и в нее та я как раз таки, верю. Так вот по ней, может реально повезти и встретишь свой счастливый случай, в том или ином деле или просто, к примеру своего человека, так как сделать это, тоже не легко.

2

Я верю в исполнение желаний и мечтаю. Сейчас я мечтаю о своем бизнесе, чтобы я могла жить,а не работать по 10-12 часов на работе. Я хочу жить в своё удовольствие, а предприятие или техника пусть работает за меня, конечно я готова контролировать, но не пропадать на работе.

А ещё я хочу магазин цветов в котором я буду сама выращивать растения из семечек и продавать их.

Недавно опять посадила герань из семян прорастала и лаванда, жду когда лаванда окрепнет.

А ещё я мечтаю о домике на берегу моря очень хочу, это будет дом с балконом, двухэтажный дом, с террасой и видом на берег моря, вокруг будут расти кустовые розы разных цветов и по мимо моей кошки , там будет болонка в красивой будке и забор белого цвета.

2

Человек должен мечтать. Без мечты жизненная энергия не посылается в космос, не происходит эмоции, нет визуализации. Мечтать действительно не вредно! Вредно ТОЛЬКО мечтать и больше ничего не делать.

Я бы сказала так: если правильно описать свою мечту, сделать из нее цель, то вероятность того, что она сбудется, очень высока. А с целями интересно жить и вам, и вашим близким.

В жизни все устроено так, что либо развивается, либо деградирует, атрофируется и впоследствии умирает. Движения на месте, по сути, нет. А мечты движут нас вперед, окрыляют, прогоняют лень.

Кому интересно, я еще отвечала на БВ насчет того, бросила ли бы все, если бы моя мечта сбылась (читать здесь).

2

Я с вами согласна.Я то же хочу исполнить свои мечты,но это не всегда от нас зависит.И в последнее время стала задумываться.А если бы и вправду существовала лампа Адалина.Какие я загадала бы желания.И вы знаите постоянно сама себе противоречу.Желаний то у меня много, а джин исполняет только три. Вот и приходится мечтать и старатся самой в меру возможностей исполнять.

Когда мне было 6лет представляла,что я золушка.Которая едет на бал к принцу.У меня даже лошадки подьежали ко дворцу красивей чем у других принцесс.У всех кабыдык-кабыдык,а у меня цок-цок.

Мечта прекрасны и мечтать нужно всегда.

2

Я мечтаю очень часто!!!Верю мечты сбываются. Мысль она материальна!!!!

2

Кто-то мечтает,а кто-то исполняет свои желания сам!

1

Об этом все мечтают, но иногда бывают такие мечты, что исполнившись, могут навредить нам. Поэтому всегда прошу у Бога исполнения Его воли. А он, любящим Его дасть то, что им нужно. Иногда бывает на первый взгляд что-то плохое, но со временем приходит понимание, что так нужно было.

1

Все мечтают что их желание исполнилось, не иметь желаний значит не жить, поэтому всегда важно иметь мечты, которые должны сбыться, это очень важно для человека, желание , это как стимул для человека, он должен быть.

1

У меня обычно исполнение заветной мечты не исполняются, а вот второстепенные как бы - да, поэтому стараюсь не мечтать лишний раз))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..