Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нужны возражения и убеждения - почему курсы по воспитанию не покупают мамы?

Мирабилис [41.2K] 2 года назад

Помогите, пожалуйста.

Какие основные убеждения и возражения, почему курсы по воспитанию не покупают мамы?

И почему не идут на бесплатные курсы?

Желательно не выдуманные убеждения, а от реальных мам.

Мамы, у которых возраст детей 3-14 лет

2

Исходя из моего опыта общения с множеством мам в детском саду, школе, спортивной секции, могу выделить три основных причины:

1. Основная причина, на мой взгляд, как раз частично звучит в Вашем вопросе - они думают что большинство советов на данных курсах "выдуманные". Они не верят в эффективность этих курсов.
  2. Множество мам ищут ответы на свои вопросы на тематических форумах. Потом сами выбирают какой ответ для них правильный.
  3. Многие считают, что никто не знает лучше них про воспитание своего ребенка.

Я узнавал данную информацию в целях понимания потенциального спроса на совместные занятия детей и родителей (были кое-какие идеи). У меня убедить не получилось.

Возможно, для убеждения нужно использовать авторитетное мнение (врач, преподаватель, публичная личность и.т.д.) Но не факт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..