Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем заглушить эту боль в районе шеи и спины?

Эмилита [78] 2 месяца назад

Это из-за моего искревления или нет?(Просто так делаю подачи, отдыхаю после дистанционного обучения,да и просто вспомнить подачи). Наверное уже не смогу играть делать подачи,там например:играя там в матче лагеря,не хочу этого? Мне 16 лет.Сколиоз небольшой совсем, ну на боли в спине, там может в шее не жаловалась обычно,но на той неделе под конец, у меня начала появлятся слабо выраженая боль в районе шеи и внизу спины,до этого не было,но в целом, если я долго сижу в одной позе,если там приходится рисовать или иногда после сна, но я все равно и спину пытаюсь держать ровно, и сплю на боку, что могу, то и делаю. До этого я занимался год полтора волейболом,но потом пришлось уйти,но когда я занимался,то у меня не было никаких болей,ничего не было,не занимаюсь уже с прошлого года под начало февраля. Но вот, когда я захотела поделать подачи,на той неделе,у меня начала появляться боль в плече (за редким исключением ее не могло быть), а вот во время иметации, то боль иногда, может начинаться с плеча и до, где-то чуть выше уровня локтя. В покое не беспокоит. Подачу могла делать, но через боль(боль была между умеренной и сильной-50/50,но я бы не сказала, что она прям адской была,но и не слабой не скажешь). С пятницы той неделе и до этого дня,я не делала подачи. Но,если сделать то,боль все равно появлятся.

0

Вам стоит просто обратиться к специалисту. Он скажет точно что с вашей спиной. Может пропишет какие то мази, отправит на массаж или типа того. Моё предположение что может быть с вашей спиной, это спондилолиз. Им страдают некоторые спортсмены, а вы перед игрой возможно не сделали "разогрев", что и привело к болям.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..