Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие вещи по рекомендации ВНИИ ГОЧС МЧС России необходимо...?

Genosse33 [28.6K] 2 месяца назад

взять с собой в больницу при госпитализации с диагнозом или подозрением на ковид-19?

Специалисты Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (ВНИИ ГОЧС) МЧС России рекомендуют при госпитализации в инфекционное отделение взять с собой некоторые вещи.

Вас удивило что-то в этом списке?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Нечему удивляться, еще и еды взять нужно, и воды, а то вон в ютубе ролик Караулова, даже пить не давали больным, пока не вмешался канал, и не лечили и не воды не давали. Лучше уж дома, толку от этой помощи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сегодня с утра стала просматривать новости, и увидела рекомендации специалистов Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (ВНИИ ГОЧС).В МЧС России рекомендуют правильно готовиться к госпитализации при коронавирусе. Советуют заранее приготовить документы, больничную одежду и обувь, средства коммуникации (телефон, планшет, ноутбук) и зарядки к ним, средства личной гигиены, косметику (хотя кому до красивых глаз при высокой температуре).

Рекомендуется взять посуду из небьющихся материалов - это меня уже насторожило, хотя объяснение найти могу, дабы заразу не разносить нужно бокалом и личной тарелкой пользоваться.

Но что меня возмутило, так это необходимость брать с собой лекарства.

Больницы у нас совсем обнищали? В общем, вопреки пословице, в Тулу нужно ехать со своим самоваром.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..