Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Существуют ли вампиры и оборотни? Верите ли во что-то потустороннее вообще?

мэри пейн [86] 2 года назад

Как думаете, существуют ли вампиры и оборотни? В существовании каких существ вы верите? Мб у вас были какие-то ситуации, которые заставили вас верить во всё это? Делитесь историями. Очень интересно узнать.

2

Наш видимый мир не одинок.Есть более тонкий и невидимый мир,в котором существуют разные твари,высшей и низжей категории,инфернальн­ые сущности. Верит человек или не верит,но они есть. Об этом свидетельствуют разные мифы и легенды,в разных эпосах свои. Это уже говорит о чём-то. Кто-то их называет ангелы,демоны и т.д. У человек есть дух,кем он и является в личности своей. Этот наш дух чувствует иногда присутствие кого-то или чего-то неизвестного. И человека,хочешь или хочешь,тянет к этому мистицизму,так уж мы устроены,что в нашей телесной храмине,есть дух и душа. Наука тоже объясняет эти феномены своим языком,доказывая,что это всё есть отчасти.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Знаете я в это не верю. Страшилки да и только. Я слышала, что есть какая то болезнь, которая проявляется именно в жажде крови. То есть, человеку нужна кровь для поддержания своей жизни. Может отсюда пошли страшилки про вампиров. Просто эта болезнь древняя. В наше время я про такое не слышала. А вот откуда взяли оборотней не могу предположить.

0

В вампиров и оборотнейней не верю, но то что есть что то неизвиданное, необычное для мира обычных людей точно есть. Мне ночью иногда приходят люди, как будто в живую.как будто о чем то предупреждают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..