Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что,если на номер зарегистрированы чужие аккаунты?Как привязать все свои?

ГДЗ ОНЛАЙН РЕШЕБНИК [10.5K] 2 месяца назад

Купил сим-карту, а на номер зарегистрированы чужие аккаунты, что делать, как отвязать и одновременно привязать все свои аккаунты к новому номеру?

Ситуация гипотетическая, но меня волнующая. Вот, например, померла я или не пользовалась номером полгода (в больнице лежала), они отдали мой номер другому человеку, который купил сим-карту, и тот человек получит доступ ко всем моим данным, паролям, даже кошелькам и сможет жить мою жизнь?(

Или просто поменяла номер, а старый привязан к какой-нибудь почте, человек сможет читать мои переписки?(

Как с этим бороться и как борятся операторы (никак)?

Прошу отписаться всех, кто сталкивался с такой ситуацией.

У меня реально есть старая почта, которая привязана на старый номер, куда у меня нет доступа. Там творились нелицеприятные вещи и меня ломали, поэтому я завела новую. А тот номер сейчас кому-то достанется.

0

Конечно, в наших современных реалиях такие случаи бывают и они не редкость, так как практически все соц.сети и аккаунты, даже банковские карты и счета привязаны к мобильным номерам телефонов..

Что делать? Как правило, отвязать аккаунты многие топовые сети и сервисы дают, но о безопасности нашей никто не думает, ведь если мой номер достанется кому-то, ему может достаться и чужая жизнь)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..