Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что будут в 2020 делать с последним звонком?

ЗайкаКир [39] 2 месяца назад

Я ученица 11 класса и меня этот вопрос очень волнует, т.к. это очень волнительное событие для меня и других учеников тоже, но из-за карантина мы в недоумении..

1

Последний звонок-важное мероприятие для каждого ученика. И 2020 год не является исключением. Ученики, закончившие школу по прежнему хотят провести это мероприятие и отметить свое окончание учебы.

Решение о проведении последнего звонка, выпускного вечера и прочих выпускных мероприятиях возложили на областные власти, мэров и губернаторов.

Они сами должны будут решить, будут ли эти мероприятия на вверенных им территориях перенесены, отменены или пройдут в режиме онлайн.

Смотрите информацию на сайте вашего города и в блоге вашего мэра или губернатора.

Она там неприменно появится до конца мая 2020 года.

0

С целью предотвращения коронавирусного заболевания выпускники-2020 останутся без последнего звонка и выпускного

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..