Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему муж хочет двух таечек, но свою мечту не исполняет?

Воспиталочка [5.6K] 2 месяца назад
1

На мой взгляд, он провоцирует на острые ощущения, он от вас хочет более живых действий в постели. А вообще, не ожидала увидеть такой вопрос, так как давно тоже слышала такие фразы, там были "таечки" и "китаечки". А по нашему можно поступить еще проще, нарожать ему детей и он про всю экзотику сразу забудет)))

система выбрала этот ответ лучшим
0

Исстрадался- не фиг ехать в Таиланд. Любой мужик( мое личное мнение) хочет чего-то нового.А Вы сможете сигарету затушить посредством мышц? Нет? Есть 2 пути- или научитесь или разводитесь. Ну , конечно, если Вы с России. Тут у нас не надо ничего тушить- нужно уважение и не главное секс, поначалу-да. а потом заботиться о детях и друг друге. Можете тушить- тушите, но без таечек- вдвоем, никому нет дела, что вы там делаете наедине. Я так думаю. Или пойдет налево. Старайтесь. Мышцы половые используйте.Естестве­нно, если Вам такой муж нужен. только ему для секса при наличии детей.

0

Это эротическая фантазия вашего мужа. Возможно, ему хотелось бы увидеть вашу реакцию на это нововведение, но, скорее всего, мечта мечтою так и останется. Некоторым мужчинам нравится называть своих жен грубыми словами с согласия самих жен, это совершенно не означает плохое отношение и отсутствие нежности в семье. А вот рожать мужчине детей, то есть использовать живых детей в качестве инструмента для того, чтобы обрубить мужские фантазии, я вам точно не советую.

0

Видимо денег жмёт на двух таечек. Бесплатно то они точно с ним делать ничего не станут. Да и потянет ли он двух то? Может и одной достаточно..?) Если все-таки рискнёт снять двух таечек, то желаю ему, наткнуться на леди-боев в разгар самого процесса, вот потеха то будет. А денежки уплачены, пусть наслаждается...

0

Ну исполнит он свою мечту, с вами разведется. И что хорошего? И мечты не будет и от жены избавится (здесь плюсы можно найти).

"А как жить без мечты?"(с)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..