Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем можно заменить накладки на ножках стула?

Валентина7487 [4.6K] 2 месяца назад

Обычный крутящийся стул для пианино. От старости на ножках разваливаются накладки, а там металл... Стул удобный, нужный). Что можно придумать?

1

Ну нас к ножкам всей мебели приклеены войлочные наклейки. Купить их можно практически в любом строительном магазине, у них есть клеящая основа, но у меня муж для верности еще клеем Момент промазывал. Мебель хорошо скользит при перетаскивании и не скрипит по полу, не царапает его. Милое дело!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Валентина7­487 [4.6K]
Так тут ножки полые, металл скобой загнут. Серединка пуста, клеить не к чему(. А ножки острые достаточно...  2 месяца назад
mrs Yozik [37.9K]
Вот я помню, у меня дедушка старые ручки от велосипеда обрезал - резиновые которые и натягивал. Вот только где их взять?... Тут бы было идеально  2 месяца назад
комментировать
0

Судя по нику Вы девушка. Значит у вас есть старые туфли или сапоги. Подберите каблуки по размеру и наденьте их.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..