Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74993449738 - кто звонит, чей номер?

Добрый Мститель [210K] 2 месяца назад

Кто звонит с номера +74993449738?

Чей номер +74993449738?

Какие отзывы на номер +74993449738?

10

Только что звонили с данного номера телефона.

+74993449738

Представились каким-то отделом Сбербанка и сообщили и странном переводе на сумму 10300 рублей незнакомому мужчине. Пытались выудить какие-то персональные данные. Сотрудник мошенник явно удивился моему ответу, но выкрутиться не смог.

Причем звонивший знал мое имя, что очень странно. Видно базу телефонов кому-то сливают.

7

Рейтинг данного номера телефона низкий, поэтому я бы рекомендовал игнорировать звонки с него, да и отзывы пользователей подтверждают мои опасения, так как звонки носят явно мошеннический характер. Звонящие с телефонного номера +74993449738, который курирует оператор связи АО "КантриКом", под видом сотрудников Сбербанка, пытаются сначала запугать, рассказав о подозрительном переводе, расспрашивая о балансе на счетах абонента, а потом заставляют продиктовать им номер, код карты. Ничего не сообщайте аферистам, соблюдайте крайнюю осторожность в отношении тех, кто звонит Вам с незнакомых номеров, интересуясь Вашими персональными данными. Регион регистрации этого номера - г. Москва, рекомендую заблокировать 84993449738.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..