Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какую ненужную одежду можно продать?

NJCRF24 [3.8K] 2 месяца назад
категория: другое
2

Часто бываю на торговых площадках, где торгуют одеждой.

Вывод - одежду можно продать любую - новую и бу, для взрослых и детей. Продают поштучно и пакетами...

Как правило, надо продавать одежду по сезону. Нет, можно, конечно, в мае продавать шубу, но надо быть готовым к тому, что цена будет небольшая.

Но, на мой взгляд, торгуя, надо быть хорошим психологом и уметь это делать. Иногда удивляюсь, как людям удается сбывать откровенный хлам по приличным ценам. Видела, что продают (и это покупают!, Судя по отзывам) одежду времён СССР - растянутый трикотаж, панамки и т.п. так и пишут "винтаж СССР". И кто-то это покупает и, наверное, носит!

2

Я вот думаю, меня сразу забанят, если я напишу, что из-за карантина можно смело продавать летнюю одежду, а с зимней стоит повременить, потому что - а вдруг?)

но далеко не убирать, потому что возможно она больше тоже не понадобится...

Это юмор, хотел просто добавить позитива)

1

Продать можно и наверное нужно ту одежду, которую вы не носите по тем или иным причинам. Вещи так же можно положить у ближайшей помойки - кто-нибудь кому очень требуется одежда их заберёт обязательно.

Также продать стоит одежду из которой вы выросли, не по размеру, совсем не модная одежда если.

0

Я пять лет покупаю одежду в интернете - у меня очень маленький размер - и вижу,что только "за шоколадку", то есть за символическую цену можно реально продать.Такие вещи разметают как пирожки. Чуть цена повыше - и возможность продать становится равно нулю.

0

Ненужную одежду которая находится в Вашем гардеробе советую просто отдать,ведь она Вам не нужна.А кому-то возможно очень нужна,к примеру бедным людям.А лучше отдайте просто в церковь,там быстро разберут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..