Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что из себя представляет современное свидание?

С-НЕЖНАЯ [409K] 2 месяца назад

Как теперь назначают свидания?

Где назначают свидания?

Как свидание проходит?

К чему оно приводит?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
5

Ох, на самом деле вопрос сложный и у каждого своё представление о свидании. Так как я девушка современного поколения (мне 19), то, по моему опыту и мнению, чаще всего это происходит так:

1. 90% людей знакомятся в социальных сетях. Общаясь онлайн какое-то кол-во времени, люди привыкают к человеку и уже делают первые шаги на то, чтобы встретиться.
  2. Чаще всего первая встреча/первое свидание проходит либо в кино, либо в кафе, либо просто какая-то прогулка.
  3. Лично у меня первые свидания проходили по-разному, всё зависело от парня. Например, один парень полез ко мне сразу целоваться в кино, хотя с момента встречи прошло минут 20. Я не считаю это красивым. А другой парень вёл себя как истинный джентельмен, показывая мне красивые места города и рассказывая о чём-то прекрасном.
  4. Интересный пункт. Опять же здесь всё сугубо индивидуально и также зависит от человека с которым вы на свидании. У меня также был опыт, когда я вернулась домой и больше не хотела общаться с молодым человеком; парень прямо пытался меня как-то задеть, например, что у меня телефон какой-то старый или пошутить над моей фигурой (максимально странный парень конечно). Также свидание приводило и к любовным отношениям, т.к совпадали интересы с человеком, взгляды на жизнь, да и в целом просто приятно было проводить время с ним.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если ответить на Ваш вопрос, то современное свидание назначают либо по телефону либо при живой встрече, либо на сайте знакомств (если Вы познакомились в интернете).

Назначить свидание можно где угодно и если раньше молодые люди обходились кафе, кино или парком, то сейчас свидания приобрели более экстремальный характер и соответственно назначить его могут к примеру на мосту где есть джампинг. Но, лично я бы рекомендовала (если речь идёт о первом свидании), то провести его как можно в менее людном месте, но чтоб обстановка была не слишком интимной. К примеру тихая уютная кофейня в будний день, когда посетителей не так много.

Пройти свидание может как угодно, тут уж точно нет однозначного ответа, по тому что все зависит от того, чего молодые люди ожидают от первого свидания, какие цели преследуют и если эти цели не совпадают (например парень ищет секс на одну ночь, а девушка хочет серьезных отношений) то свидание может закончится раньше времени и уже следующие свидания теперь стоят под большим вопросом.

В идеале такое свидание должно привести к приятным впечатлениям обоих и очень хочется чтоб это было далеко не последнее свидание. Конечно же после свиданий предполагается развитие отношений, если этого хотят оба.

1

Если здесь имеется ввиду свидание влюбленных..сейчас весь этот процесс немного банален свидания обычно просто назначают в соц сетях, могут позвонить и предложить.. проходят они у всех по-разному смотря на степень их знакомства, первое свидание обычно всегда бывает романтичным, второе уже не очень, если люди год вместе, обычно это простая прогулка по парку,посидеть в кафе и т.д. и приводит оно к разному у кого как

1

Из себя представляет современное свидание отчасти собеседование.

Теперь назначают свидания по телефону.

Назначают свидания в Москве в ресторане.

Свидание проходит иногда так, что девушка плачет от счастья.

Оно приводит, к примеру, к родам в будущем.

0

Как правило,свидания сейчас назначаются в интернете. Проходят в зависимости от договоренности, это может быть поход в ресторан, кафе, кофейню, музей или на выставку, может быть просто прогулка. От места свидания прямо зависит и времяпрепровождение. Приводит к продолжению общения или же к расставанию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..