Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А где *вы* находите новую, понравившуюся вам музыку?

Dok53 [2K] 2 месяца назад
тэги: музыка
1

Когда как.

• В основном на сайтах в социальных сетях- в одноклассниках или на сайте в контакте.

Захожу в раздел музыка,выбираю себе что-то интересное и добавляю музыку к себе, в свою музыкальную коллекцию.

Когда надоедает слушать одно и тоже и хочется чего то нового, ищу раздел "популярная музыка",выбираю что понравилось и добавляю также к себе. В одноклассниках можно добавлять также и музыкальные альбомы.

Там же на этих двух сайтах захожу в различные музыкальные группы. В группах много интересных новинок.Администрато­ры или модераторы групп регулярно обновляют посты, а следовательно и новую музыку.

• Иногда там же на этих сайтах или в ютуб или в поисковике набираю любую букву, словосочетание и интуитивно что-то выбираю что послушать.

Недостатки:иногда эти добавленные песни и музыку не возможно послушать, потому что авторы песен, музыки закрывают права доступа прослушивать что-то на сайтах социальных сетей.

• Иногда сам ютуб предлагает посмотреть что-то, в ленте появляются разнообразные видео по интересам, а также множество музыкальных произведений. Система сама предлагает их посмотреть.

Но тоже иногда странные люди, ставишь лайк на видео и видео оказывается доступно только по ссылке. Такое тоже встречала.

• Вообще, лучше покупать диски- это надёжнее.

Идете в магазин, там в наушниках дают прослушивать произведение перед покупкой .

• Музыку покупают и продают также на стоках.

• Ещё есть вариант скачивания музыки с сайтов, но этим я не пользуюсь.

Советую быть осторожнее со скачиваем. Скачать можно и с вирусом.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Достаточно знать стиль, который тебе нравится. На торрентах есть все альбомы всех известных групп, кроме самых новых. И там есть все стили, в том числе самые изысканные. Если умеете пользоваться гуглом, то найти огромные хранилища именно вашей музыки-вообще не проблема. Если не умеете, то есть смысл поискать на рутрэкере (нужен обход блокировок)- там много дискографий хранится, не только отдельные альбомы. Я половину на рутрэкере качал, половину- на других сайтах помельче и поспециализированней­.

Dok53 [2K]
Ну не знаю. На рутрекере половину групп найти не мог.  2 месяца назад
комментировать
0

Иногда я слушаю радио и там ловлю новые понравившиеся песенки, записываю строчку из песни на листок, а потом ищу эту песню, например, на сайте Одноклассники так формируется мой список песен.

Но вообще-то я испытываю больший кайф от тех песен, что слушала в молодости.

0

с помощью музыкальных сервисов конечно, они платные, но денег своих стоят

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..