Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как мужчину заставить сходить в магазин?

Eslida [4.5K] 2 месяца назад

Мужчина не любит ходить по магазинам, без него очень сложно купить на него вещи, особенно верхнюю одежду и обувь, то одно не подходит, то другое не то. Пора обувь прикупить, так как состояние прежней не очень, но это волнует только меня.

2

Дело в том, что ваш мужчина не любит именно скопления людей и галдёж, а так же утомительные походы по рядам магазинов и отделов с обувью/одеждой. И его можно понять. Порой целый день пробегаешь по всем рынкам и ещё магазинам, чтобы купить какую-то вещь.

Так вот я предлагаю идти сразу в маленький магазин, но с хорошим выбором, где Вам будет комфортно на диванчике выбрать подходящую модель. Либо сделать заказ в интернет-магазине, а потом уже придти только за примеркой. Я так же не люблю большие торговые центры и гипермаркеты, мне в них всегда плохо и неуютно. Хотя по рынку раньше могли долго бегать, а вот с магазинами беда) Я их ненавижу в большинстве. Знаю только когда, что там точно выбор есть, то иду в определённое место с одной целью-купить одну вещь. Всё. А утомительные побеги в поисках того, не знаю чего утомляют не меньше и женщин, и мужчин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если мужчине не нужна новая обувь и его вполне устраивает прежняя, зачем его заставлять.

Тем более, по вашим словам этот вопрос его вообще не волнует.

Пусть ходит в том, в чем ему хочется.

Когда обувь по его мнению придет в негодность, он сам, без всяких принуждений пойдет в магазин и купит ее.

Мужчина - это же не ребенок малый, чтобы его насильно одевать, да еще и заставлять ходить по магазинам.

То есть заниматься тем, что ему крайне неприятно, как я понимаю.

0

Отказаться от намерения "заставить". Есть такие люди, не только мужчины, но и женщины, для которых поход по магазинам в утомительных поисках хуже смерти и всех мировых бедствий.

Возможно, вы ищите ему именно то, что на ваш взгляд ему подойдет.

Выход один - искать для него без него. И звать его на примерку уже найденного.

Желательно найти все в одном магазине. Быстро и четко примерять без вопросов "что ты думаешь? а как тебе?".

По размеру подходит - надо брать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..