Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74951399252? Чей номер телефона 84951399252?

Author [421K] 2 месяца назад

2

Представленный номер ( +74951399252 ) принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации", а зарегистрирован он в Москве.

После ответа можно услышать голос робота с рекламой банковских услуг банка Русский Стандарт.

Звонки бывают весьма навязчивые и повторяются снова и снова.

Лучше всего внести такой номер в чёрный список и больше он не будет беспокоить ненужной рекламой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

На звонках с номера 84951399252 сидит робот, голос женский, предлагает какие специальные условия для получения финансовых продуктов.

Финансовые услуги будут предоставлены банком "Русский стандарт". Такую информацию высказывает робот-звонилка.

На сайте банка, естественно, об этом номере нет никакой информации.

Можно сделать предположение, что это партнёр или сам банк под видом партнёра.

В лубом случае звонок мало эффективен и практически бесполезен, чёрный список для номера, хорошая мера.

Номер 7 495 139 92 52. Эти цифры компании: ПАО "Вымпел-Коммуникации". Номер зарегистрирован в Москве или Московской области.

3

Оператор: ПАО "Вымпел-Коммуникации". С +74951399252 преимущественно звонит надоедливый автоинформатор. Регион: город Москва. Многие граждане предупреждают нас, что будет озвучено сообщение. Автоответчик компании с рекламой банковских услуг, судя по отзывам, из банка Русский стандарт. Ничего интересного. Прибавление +74951399252 в нежелательные номера будет правильным.

2

Вчера вечером (а было воскресенье) позвонили с номера +7 495 139-92-52. Звонок я пропустила, так как оставила мобильный в другой комнате. Но, увидев пропущенный, перезвонила.

Мне ответил мужской голос официальным тоном "Здравствуйте, мы вам звонили".

Далее он представился по имени (уже не помню) и сообщил, что он представитель банка "Русский стандарт".

А далее последовал текст, что "если вы согласны выслушать наше предложение, нажмите 1".

Ничего нажимать я не стала, просто положила трубку. Никто мне больше не перезванивал.

Допускаю, что это это действительно просто реклама банковских услуг. Потому что пропущенный звонок был только один.

Но не могу сказать, что было бы, если бы я нажала "1", как мне было предложено.

В любом случае, лично мне этот банк не интересен, поэтому в следующий раз номер просто проигнорирую.

Номер +74951399252 имеет отношение к оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации". Судя по коду региона, номер зарегистрирован и обслуживается в столичном регионе.

2

С номера телефона 84951399252 звонят представители АО "Банк Русский Стандарт" дабы навязать свои финансовые услуги, в частности предоставление кредитных карт, либо открытие кредитной линии, депозита. В целом подобный вид услуг можно охарактеризовать, как спам (реклама) или нежелательный.

Рекомендуем занести данный номер в черный список и если вы не успели взять трубку, то не стоит перезванивать.

Данные телефонный номер является московским и закреплен за оператором ПАО "Вымпел-Коммуникации".

0

С номера 4951399252 позвонила девушка-робот и представилась от банка Русский стандарт. Предлагала выгодные кредитные продукты, в частности кредитную карту с льготным периодом чтобы оставаться на плаву во время пандемии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..