Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сообщить своей партнёрше, что не нравится минет?

Дормидонт Павлов [3K] 2 месяца назад

Боюсь обидеть. А женщины так и лезут губами туда...

2

Я это не люблю. Ктак и скажите. Коротко и ясно. В свое время дала понять, что не нравятся оральные ласки от мужчины. Реакция была нормальная. Скорее всего, ваша партнерша просто хотела сделать вам приятное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Скажите женщине правду, кто знает, может она это делает, так как в основном мужчинам это нравится и она думает, что и вам тоже это нравится. Если она не поняла вашей неприязни, значит вы хорошо шифруетесь, лучше скажите, так и разойтись из-за этого можно, в один прекрасный день не выдержите и сорветесь на неё, бедную.

2

Так как есть, так и скажите. Чем больше Вы будете тянуть с этим, а соответственно терпеть всё это, тем больше между вами будет расти напряжение и, поверьте, она как женщина, тоже ощущает, что что то не так и её это тоже беспокоит. По этому чем быстрее скажите, тем лучше для обоих.

Единственное сделать это нужно как более в мягкой форме, что это не она что то не так делает, просто Вам не подходит такой вид ласки или ублажения. Не знаю почему, но я знаю многих девушек, которые считают, что ВСЕМ мужчинам без исключения нравиться минет. Может быть Ваша девушка как раз из числа таких девушек? Если да, то объясните ей спокойно, что все мы разные и что всем соотвественно разное и нравиться, и это абсолютно нормально.

А вообще, во избежание таких неприятных моментов, перед интимной близостью нужно честно и открыто сказать - что нравиться, а что нет. И тогда Вы не просто избежите таких вот ситуаций, но ещё и максимально получите удовольствие от секса друг с другом. Искренне желаю удачи и терпения в этом деликатном вопросе!

2

Интересно, а она не догадывается по вашей реакции на её ласки о том, что вам это неприятно?

Многим нравятся оральные ласки. Какой-то комплекс мешает вам расслабиться и получить удовольствие вместе.

Обязательно скажите об этом. Возможно, чуть позже вы вместе поймёте как найти компромисс или чем это компенсировать.

Нескучный ночей!

2

Не бойтесь обидеть.Далеко не все женщины любят "это" делать.Просто насмотрелись фильмов и сложился стереотип,что всем мужчинам только так и надо.Как вариант,предложите посмотреть кино для взрослых(предварител­ьно убедившись,что минета там нет) и повторить все в реале.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..