Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У парня могут остаться чувства если мы не виделись 5 лет?

Катя456 [254] 2 месяца назад

После окончания универа

1

Да, могут. Это зависит от кого какие отношения у Вас были и какие чувства Вы с молодым человеком испытывали при этом. Чем ярче эти чувства, чем больше людей, вещей, воспоминаний и событий Вас связывает, тем больше и тем сильнее ваше с ним подсознание запомнит это и как бы запечатает в вашей голове. И Это все может спать долгое время, даже больше чем 5 лет, но как только мужчина увидит Вас все то что я описала выше всплывет в его голове и те же самые чувства которые были ранее могут вспыхнуть с новой силой.

Но если у него с Вами связанные и негативные воспоминания, то они тоже всплывут, по тому что наше подсознание "записывает" себе все яркие эмоции и вспышки, а уже какие они были - хорошие или плохие, для него это не важно.

По этому тут вопрос - каких эмоций и чувств Вы с этим человеком испытывали больше, те и всплывут.

Но, если человек женат и он любит свою жену и если эмоции и чувства которые он испытывает с ней гораздо ярче, то да, он вспомнит всё что было, но то что у него есть сейчас будет у него в приоритете, так что будьте к этому готовы.

1

Всем добрый день!! Я скажу так. Если два человека расстались то важна причина. Если прошло пять лет а парень не появлялся значит нет чувств. Либо он просто вспомнил о девушке потому что пережил еще одно расставание. Пять лет после расставания это серьёзный срок. Все как я уже скащал решает причина и ситуация. По мне так это бред. Прошу помидорами не закидывать)

1

Все возможно. Могут притупиться, но остаться. А могут и пройти, но потом снова возобновиться, или же начаться с новой силой. Если, тем более, это Ваш парень был.

1

Нет не могут. Чувства заставляют человека как то проявлять себя. А он пять лет чего то ждёт? Не осталось у него никаких чувств.

1

Могут, если парень не нашел для себя девушку получше за это время. Или нашел, но обломался.

0

Естественно. Пять лет - это тот самый срок когда человек с кем то сходится, получает негативный опыт, разводится и сравнивает прошедшую симпатию со своим прежним романтическим идеалом из студенческой жизни. Но всё это отнюдь не означает, что чувства у него остались именно к вам нынешней. Нет. На самом деле его чувства сохранились к вам той, которой вы были пять лет назад. Ну и сам он тоже не тот, которым был пять лет назад.

В общем всё равно придётся по новому понимать и принимать друг друга.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..