Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Познакомилась с мужчиной а он играет со мной в прятки. Что делать?

Zara555 [152] 2 месяца назад
3

))... Ну так,спрячьтесь так,чтобы он Вас поискал.Поискали Вы,теперь пусть поищет он.С такими мужчинами,которые сразу начинают манипулировать нужно поступать также,а для себя понимать,что на искренность и порядочность с его стороны здесь,вряд ли,придется рассчитывать (хотя,может быть,он Вас и проверяет,но,на мой взгляд,если только познакомились,это делать рано..)...Что делать? Если Вас это напрягает(есть женщины авантюристки,которых это может заинтриговать,но думаю,таких меньшинство),то не относиться к нему серьезно,спрятаться так,чтобы он подольше Вас искал,если будет искать,значит Вы ему интересны,если нет,забыть.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Если играет в прятки, значит не очень-то вы ему и нужны. Он вас либо стесняется по каким-либо личным мотивом, либо просто не хочет афишировать своё с вами знакомство. Скорее всего элементарно женат. Если не то и не другое, это просто нерешительный мужчина и нужно самой сделать некоторые шаги. Если прятки длятся очень долго, то хорошего мало и просто отойдите в сторону. Пусть его ищет кто-то более упёртый.

1

Ничего не делать, просто жить как будто его нет и не было в вашей жизни. А уж потом, если он появится, будет проявлять внимание, будете решать вы, нужен он вам или нет. А так играть в прятки это не дело, ничего хорошего от этого не будет. Будете только переживать. Может он решил взять паузу, подумать, решить что ему нужно. Дайте ему время. Если это ваш человек, то будете вместе, если нет, то нет.

0

Да ничего. Живите своей жизнью и всё. Ведь по мимо него у вас ещё какие то интересы есть. А дальше видно будет. Дайте ему время проявить себя. А сами пока не скучайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..