Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Продлят ли срок действия банковских карт на время карантина?

Савик Шустер [8.3K] 2 месяца назад
1

Я не могу найти официальных сообщений по этому вопросу, мне кажется, пока окончательное решение не принято.У меня в мае кончается действие карты, я не буду в мае в том городе, где я ее открывал. На днях я звонил в Сбербанк по этой теме и предложил им переслать мою новую карту в отделение банк по месту моего фактического нахождения. Представитель банка был не против, думаю, что если бы решение о продлении действия карты уже было принято, то он бы мне сказал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

По сути да. У моей супруге в Сбербанке заканчивалась карта, так ей сотрудник банка звонил и сказал что карта будет действительна ещё 3 месяца. Мы правда заехали в банк и поменяли, на тот момент он работал , это дней 10 назад . Поэтому я думаю проблем не должно быть . Даже водительское удостоверение и то продлили.

1

Да! Я читала, что банковские карты на время карантина автоматически будут продлеваться.

Ну, а когда всё официально будет работать, то банки обязательно нас оповестят об каких либо изменений.

Так, что не стоит переживать, всё будет хорошо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..