Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать, если по жизни тянет к мужчинам-водолеям?

Голубоглазая юристка [195K] 2 месяца назад

Мужчина, любящий свободу и себя самого. Который не терпелив к сему, всему, что с его великим мнением не совпало. Ведь все такие обычные, а я Великий победитель хаоса (создающий хаос).

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Я сам водолей.

Не совсем конечно согласен на 100%, но в целом да.

Главное обоюдное чувство, тогда легче будет. Заметить что водолей мужчина испытывает чувство, не так и сложно. Главное не перепутать с заботой.

Если у Вас получилось жить совместно с ним, то прекрасно знаете, что это "взрыв" эмоций и не предсказуемое поведение в любую минуту. Может из-за жеста обидеться, как ребёнок, не говоря уже о слове. В начале говорит всегда нет, потом сам всё делает. Переменчив в настроении, упёртый.

Но главное не всегда все понимают, что водолей признаёт свои ошибки, хоть и до потери пульса будет доказывать своё, но потом всё-же будет переосмысливать ситуацию. И если поймёт, что был не прав, скорее всего не скажет, но в следующий раз уже не будет так себя вести.

Главное не лесть в спор, слишком "далеко". И не сдаться сразу, так как это расцениваться как "бегство" с поля битвы, трусость, слабость, или ещё хуже не желание с ним разговаривать.

Скорее всего с возрастом, приходит опыт. На данный момент я с женой очень редко спорю, то ли она умнее стала, то ли я мудрее. Стараемся свести на шутку, если не получилось, то просто пауза, не разговариваем, успокаиваемся. Через некоторое время всё как обычно, если что-то по серьёзней, ну на утро вернётся на круги своя.

Нам вообще все пророчили развод, она близнец.

Живем уже 19 лет, всё конечно было. Может нам повезло и у нас реальные чувства друг к другу.

Поэтому и ищем компромиссы, я с ней, и конечно-же она "хапнула" со мной горя. Мои знакомые всегда говорили, что моей жене нужно ставить памятник при жизни. Многие сразу говорят, что с тобой спорить бесполезно, пустая трата времени, ты и "мёртвого достанешь".

Так что бы над чем по размыслить.

За-то мы хорошие отцы, учителя, правда очень много "воды", но всё же дети притягиваются.

И правдивы, что мне кажется в денное время не мало важно, так очень мало которым можно доверять, мы умеем хранить чужие тайны.

Так что если любите, пытайтесь понять. Как мне говорят, достоинств больше чем недостатков. Главное не притеснять, дать раскрыться и всегда давать чувство, что он кому-то нужен и полезен сам другим.

Думаю опять немного "перелил", старался помочь. Надеюсь не разочаровал совсем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Голубоглаз­ая юристка [195K]
А если накосячу? Вам же скучно, когда скучно (простите за повторение сути)  2 месяца назад
Андрей Шилов [9.1K]
Я же в ответе написал, что чувства должны быть обоюдные.
А когда любишь, не скучно. Вопрос не в "накосячу"­, а в желании находится рядом с любимым и уверенности, что всё будет хорошо. Не взирая на знаки зодиака.
Да же в русском языке есть исключения из правил. Будьте прекрасным исключением, наслаждайтесь.
 2 месяца назад
комментировать
2

Вставлю свой комментарий, потому что у нас в паре, я-Водолейка, а муж Рак.

Это 2 знака полные противоположности, которые притягиваются часто.

Если Вы Рак, то Вас подсознательно будет тянуть к мужчинам Водолеям, потому что они не такие как Вы :)

Раки обычно сначала под впечатлением от воздушных и лёгких выдумщиков Водолеев, а потом начинают их переделывать и критиковать. И вот это зря. Критику Водолеи вообще не выносят.

Муж мой тоже бесится, что моё мнение -это табу.

Как я сказала, так и будет. И разумеется, все что не совпадает с моим мнением- не считается вообще.

Хотя я это распространяю только на него, с друзьями и знакомыми я так себя не веду и всегда оставляю людям шанс высказать свое мнение.

Что делать? Смириться.

Принять Водолея таким какой он есть- с его перепадами настроения, с его мнением, с его безумствами, с полетом души, со всеми потрохами в общем.

Или искать такого же ракообразного как и Вы.

Но по мне так это скука скучная будет ))

В общем, или смиритесь или ищите что-то другое.

1

Водолей-мужчина легкомысленный и свободолюбивый, но умеющий и любящий зарабатывать и заботиться о своих детях! Если у такого мужчины будет домашняя и покладистая жена с горящими глазами и страстными речами, он вряд ли захочет идти налево. Конечно гороскоп не все решает! Важно привитое воспитание и мораль! Уважение к женщине закладывается матерью и культивируется отцом, его поступками! А если предположить, что перед вами не типичный Водолей, так фантазия разгуляется)) Тут ещё и натальную карту можно глянуть и сразу все встанет на места. А ещё есть местный менталитет, нация, самобытность отдельно взятого человека... Ну уж если тянет, то берите мужика за рога и в путь-дорогу))) Составьте список из достоинств и недостатков кандидата, если негатив перевешивает, то хорошо подумайте нужно ли Вам самопожертвование!? Двигайтесь от сердца! И если отношения с мужчиной, заставляют порхать бабочкам в животе, то оставьте все предрассудки и ограничения, расслабьтесь и получайте удовольствие и блаженство в крепких и надёжных обьятиях Водолея всей жизни!

1

Мужчины-Водолеи - это творческие и свободолюбивые натуры. Но они могут любить, дружить. Необходимо стать хорошей подругой прежде всего и поддерживать их идеи. Хотя Водолеи еще те ловеласы, но семейные ценности для них важны. Детей своих очень любят.

Много, конечно, говорят, но много способны сделать хорошего.

Важна только ваша хорошая совместимость и понимание какие проблемы есть, возможно ли их проработать. Это нужно высчитывать на основе ваших дат и вашей личной даты в частности, разобрав, почему вас так тянет к Водолеям: обернется ли для вас это благом или нет.

Ведь Все Водолеи неодинаковые. У них в гороскопе много различных аспектов, которые различают их с другими Водолеями. Но реально они интересные личности, с которыми нескучно.Хотя может быть и упертыми, занудными в каком-то деле и требовательными, порой несерьезными. Их просто сложно переубедить. Своя мерка ценностей, свое, далеко идущее, виденье настоящего, но особенно будущего.

1

С ними весело,они за частую творческие личности и умею любить.А то что своенравны и свободные от оков ,так наверное это вас в нем и зацепило.ОН ваша противоположность,ка­к плюс и минус.Тут только научиться манипулировать не задевая самолюбие и гордость водолея.И все наладится.Как бы заносчив он ни казался,но когда с ним не спорят,то и запал пропадает.Как говорила моя бабка.Мужик голова,а женщина шея.Куда повернет ,туда и смотреть будет.

1

А что плохого в мужчинах-Водолеях? По-моему, милые существа, немного замкнутые бывают в своих мыслях. Свободолюбие только приукрашивает их. Главное его не задевать..

Вот я люблю Овнов, мне сложнее) Это действительно Самомнение и король мира, Царь всея Руси, предводитель стада..а ты так..самка возле вожака)не имеешь слова)Тут труднее как бы)Мне бы кто какой совет дал насчёт них)

1

Чтобы перестало тянуть к водолеям, нужно измениться самой.

Вот вас тянет к свободолюбивым, нетерпимым и смелым, так как сами бы хотели так же себя вести.

Вот чувствуете, думаете о таком же, а высказать свою позицию опасаетесь.

А водолеи не боятся.

Учитесь у них.

0

Отвечу на Ваш вопрос, что же делать. Следовать за своей мечтой, да-да, позволить себе быть именно собой, слушать свое сердце, как бы банально и избито это не звучало.

И не забывать об особенностях человека, которые Вы описали. То есть, если мужчина обладает описанными Вами качествами, нужно учиться сглаживать эти недостатки и принять его. Поддерживая хорошие отношения, Вы сможете избежать хаоса и нетерпимости.

Будьте счастливы, а кто по знаку Зодиака Ваш мужчина - это не главное)

0

Ну что делать?Обжигаться и набивать шишки).Если вы представительница земного знака, например,Козерог или Дева,то вам будет сложно уживаться со свободолюбивым и независимым Водолеем.Если судить из личного опыта,то Водолея вообще в принципе сложно женить.Да и серьёзные отношения строить тоже.Водолей больше,, человек мира,, чем семьи.

Хорошо бы узнать кто Вы по знаку.

Ну а так,если вы молодая,то любите и наслаждайтесь.А уж под старость можно осесть с кем-то более подходящим)

Рак я  2 месяца назад
Svema [4.8K]
Ну тогда вам сложно будет)Раки женщины такие семейные.Выбирайте земного Деву или вредного Скорпиошку  2 месяца назад
У мене папа -дева. Я с ним не разговариваю))  2 месяца назад
Svema [4.8K]
Вы с папой не разговариваете не из-за вашего ли Водолея, часом))?  2 месяца назад
комментировать
0

Вроде бы темы не связаны. Тянет к определённым мужчинам и что делать. Вопрос в том чего вы хотите? Если чего-то сильно хотите, то благоприятно изучить как это достигается и начать делать то, что приближает к вашим целям\мечтам, а не отдаляет. А по предложенной постановке вопроса не ответить по существу, на мой взгляд.

0

Вот и тянитесь к ним. К кому тянет с теми и надо быть. Не вижу ничего плохого в водолеях. По крайней мере в других знаках зодиака тоже полно минусов. Зачем менять свой вкус, что то делать чтоб не тянуло. Не понимаю. Найдётся когда-нибудь водолейчик, который будет вас устраивать со всеми его не достатками. Вот и всё!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..